22.05.2015 | положительный отзыв
Европейский Пенсионный фонд, негосударственный пенсионный фонд - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Проработал в контакт-центре фонда почти 2 года. Вспоминаю это время, как одно из самых спокойных и счастливых. Зарплата всегда вовремя, по графику работы всегда шли на встречу, руководство очень лояльное и всегда относилась к проблемам в жизни с пониманием, коллектив просто шикарен. Отдельная благодарность Мальцевич Марине и коллективу руководства подразделения контакт-центр за возможность получить карьерный и профессиональный рост, и за весь огромный опыт работы в качестве сотрудника фонда. Если вы только начинаете профессиональную карьеру - работа в Европейском Пенсионном Фонде будет отличным стартом. Тем более, сейчас ...
По началу работа может быть однообразной и скучной, но все в ваших руках.

09.10.2013 | положительный отзыв
18.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС)

Социальный пакет, командировки как возможность посмотреть другие города страны и мира Подробнее>>

27.11.2013

Высокая зарплата+ соцпакет+. И это пожалуй все. Моя бабушка сказала - Беги оттуда, сынок, мертвым деньги не нужны... Подробнее>>

27.11.2013

Отрицательный опыт - это тоже опыт!!! На первом собеседовании у меня было чувство, что я еще НИКТО в этой компании, я там еще не работаю, а мне уже пытается вскарабкаться на шею потенциальный начальник. Через неделю это ощущение стало явью. Теперь у меня есть опыт - больше я не работаю в подобных компаниях (иммунитет). Надо прислушиваться к своим ощущениям! Подробнее>>

05.12.2013

- Достаточно высокая зп (одинаковая и для основных, и для продающих подразделений) - Возможность посмотреть страну - Люди вплоть до начальников отделов обычно вполне адекватны Подробнее>>

11.09.2014
17.10.2014
14.11.2016 | положительный отзыв
Алмазная осень негосударственный пенсионный фонд - Надежный фонд

Имеет существенные плюсы:1) Большой опыт на работы на рынке (более 20 лет) 2) Высокий уровень обязательств перед клиентами. Причем не словах, а на деле: число пенсионеров - более 20 тысяч человек, а годовой оборот выплат всех видов пенсий составляет 1 млрд. руб. 3) Рейтинг надежности НПФ за 2015-2016 гг. увеличился сразу на два пункта: с уровня А (высокая надежность) до А++ (наивысшая надежность). Исключительный случай на пенсионном рынке. 4) В 2016 году фонд имеет самую высокую доходность по пенсионным накоплениям среди всех всех НПФ (14% годовых). По данным

Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Мирный город, Ленина улица, 6

20.03.2019 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД ФОНД 1

На вашу инвет платформу gocapial под проценты положил битки,срок вышел 16 марта ,вывод жду.javascript:void(0);Операция Кошелек Платежная система Сумма Описание Статус Дата создания Вывод BTC BTC 3J1MciWo6AwybbdAJU1jwi7G9qmTaJv8g9 -0.294 BTC Вывод BTC Выплачиваем 16 марта.Ни ответа ни привета больше,так стоит,почему?ссылку на вашу лицензию с платформы скрин платежки прилагаю Подробнее>>