05.12.2020
Отзыв : Шоп сувенир (они же Нью Имейджинг) они же logogifts.ru логогифтс, они же ИП Петров

Первый раз столкнулись с мошенниками на рынке услуг по изготовлению логотипов на продукцию. LOGOGIFTS - не соблюли сроки, кормили завтраками. У серьезной компании никогда не будет отговорок типа - заболел курьер, не работает программа, изготовитель ушел в отпуск...Мы терпели неделю такого безобразия, затем решили вернуть средства. И тут начались чудеса телефонного общения Петровой АА. Не хочется это все снова описывать. Но я очень сожалею, что не погуглила название этой "компании" и не увидела эти отзывы. Мы потеряли очень много времени на это безобразие. Я хочу их привлечь к ответу не на уровне телефонной перебранки, а серьезно. Как это сделать?

Россия, Санкт-Петербург, Улица химиков 28

14.10.2021
НАО Центр Сувенир

Проработав в этой компании, могу написать, что в ней одни сплошные недостатки. Начиная от руководства, заканчивая сотрудниками. Профессионалов там нет совсем. Менеджеры не занимаются работой, а целыми днями рассказывают как они хотят уволиться, причём на весь офис и картавым голосом! Что в несколько раз противно и режет слух! Все хорошие сотрудники, которые что то умеют и могут нашли другое Подробнее>>

14.10.2021
НАО ЦЕНТР СУВЕНИР

Коллектив отвратительный. Склочный. Женщины выживают друг друга, новеньким не рекомендую идти в эту компанию. Не теряйте время! Собственники и директор знает о всех проблемах в коллективе, но действуют по принципу разбирайтесь сами. Если себя уважаете и вы воспитанный человек Вам не в эту компанию. Подробнее>>

09.01.2019
АРТ сувенир, ООО

Да в каждом дому по кому. Каждый сам для себя решает, что отрицательное, что положительное. Я ушла из-за задержек выплат, потому, что ребенку не обьяснишь, почему не на что пойти продукты купить... Так бы работала дальше. Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "ТД Озерский сувенир"»

во втором цехе творится полнейший беспредел.На линии фруктовичи женщин заставляют работать практически бесплатно в прямом смысле слова.заставляют крутить конфеты,которые не берет робот и падают в ящики.есть женщины которые крутят эти конфеты по десять лет.им тоже не легко,они там за грузчиков еще работают,собирают конфеты в ящики сами,они могут собрать по 500кг конфет за три часа,а один ящик весит 6-7кг.у них норма 160 кг,но их заставляют крутить с секундомером порой что бы не расслаблялись. Укладка-они еле еле делают свою норму и крутят по 2-3 часа.норма 60кг.весы стоят в другой стороне цеха,женщины носят тяжелые ящики через весь цех.на обед прогоняют и засекают время.если много конфет падает,то их поднимают и заставляют крутить даже каждый час.начальство говорить не умеет,а постоянно ОРУТ так что вены видны все и пьют водку бутылками и выходят с пищевика чуть ли не на четвереньках. ... Подробнее>>

08.08.2018
АРТ сувенир, ООО

Ситуация в компании с 2015 года очень изменилась. Дело не в мотивации и отчетах, а в отношении к людям. И если сотрудникам нравиться зарабатывать сейчас, а получать когда-нибудь потом и сидеть на серой зп, то им туда. Потому, что на вопрос руководства: "Где мои деньги?" хочется задать ответный - "А где моя зп?". Создается ощущение неуважения к сотрудникам. Есть любимчики и к ним отношение более лояльное, что подрывает доверие и уничтожает интерес работать и развиваться тут. Подробнее>>

01.06.2022
Арт Сувенир

Текучка кадров тому показатель, жалко, что люди верят в эту чудо обложку, которую пытаются сохранить некоторые хорошие сотрудники. Терпения пожелаю сотрудникам старым и новым!
Безумно радуюсь решению и по сей день, уйти из этой компании АртСувенир было правильно! Нервные клетки восстановились, здоровье, спокойствие в семье, заработная плата в другой компании значительно выше и нет мыслей, а на что жить завтра, как выплатить ипотеку и кредит! Спасибо этому ужасному опыту в компании АртСувенир. ...

Москва, Новосибирск

21.06.2017
ЗАО "ТД Озерский сувенир"

По зарплате обманывают. При устройстве обещают одно, по факту совсем другое. Премию платят, если только у руководства настроение хорошее. А так, рассчитывайте на гарантированный мизерный оклад. Продукция стала очень дорогая, продажи сильно упали. Задачи ставят невыполнимые, чтобы меньше платить. Реально смотрите на ситуацию, гарантий заработать обещанное никаких. Сотрудники в глазах руководства все нахлебники, бездельники и быдло.
Не найдены ... Подробнее>>

25.12.2019
Реклама Сургут; Мир-Сувенир; РекламаСургут

Я откликнулся на их вакансию на hh, там же они назывались как РекламаСургут. После некоторого времени задержки, мне на сайте дали обратную связь. В сообщении указали номер телефон whatsapp, куда следовало написать по работе. Ответила некая Марина Николаева, скинула условия по работе, т.е. описание графика работы, заработной платы и порядка трудоустройства. Надо заметить, что никаких собеседований и интервью не было, Подробнее>>

24.10.2019
Золотой сувенир

Взяли на неоплачиваемую стажировку, отработала у них дня 4-5 с 10.00 до 20.00. Хозяйка все время к чему-то придиралась,то ты не так ярко накрашенна как я люблю, то не так пол подметаешь, по истечении отработанных дней, уволила со словами, я не знаю но ты мне не подходишь, может там в магазин "друг"попробуй( товары для животных), там нужен парень-рубаха. И ломать

Украина,  Кривой Рог