11.04.2023 | отрицательный отзыв
японский домик

Приходила на собеседование сказали стажировка 3 дня потом трудоустройство. По факту же отходила неделю за которую ничего не показывали толком и не учили,только требовали что то делать.Менеджер максимально не компетентна (плюсом постоянные придирки по поводу внешнего вида гарантированы),в день когда решила уйти несколько раз подходила у нее спрашивала на счет трудоустройства,на что был странный ответ "оно у нас только в чт пт,а тк неделя уже закончилась то потом скажу на следующей неделе", сами ответы тоже грубые и на отвали.По итогу зря потраченное время и нервы,стажеры никому не нужны с вас ...
Приятный коллектив за исключением менеджера.

16.03.2023 | положительный отзыв
Японский домик - сушист

Иногда, конечно, с трудом выдерживала по 2-3 смены на ногах, но за выходные всегда успевала отдохнуть, и с новыми силами в бой)) Подробнее>>

16.02.2023
японский домик: После этого вы уйдёте из общепита.

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться рассказом о замечательном месте японский домик. Работала я в чудо компании более двух лет, на разных должностях, в надежде набраться опыта и заслужить общанное повышение (получила только нервный срыв). Работа как и в обычном общепите, с обычным графиком с утра до ночи. Если вы очень любите команду и не захотите их подводить, то сюда

Омск

16.01.2023
В этой компании заказывали окна в дачный домик.

Меня все устроило, за исключением срока ожидания 3 недели, но вопросов нет, меня об этом сразу предупредили. Подробнее>>

09.01.2023 | положительный отзыв

Все нормально, недовольств нет. Подробнее>>

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Японский домик

Абсолютно Все! Никому не советую идти работать в кц. Руководитель явно не в себе, утро начинается не с пожелания доброго утра а с нытья о своей зарплате. При том что каждый день пытается отобрать зарплату сотрудников. Штрафует всех и без... Подробнее>>

28.07.2022 | положительный отзыв
Японский домик: Работа курьером

Хромает логистика (собственно как и везде). Да, до объекта 3 минуты, но, по факту, учитывая такие факторы как: другие участники дорожного движения, светофоры, дорожное покрытие, выходит несколько дольше доставка. Но в целом работать можно! Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
японский домик: собеседование

Приходила на собеседование 1.07.2022,договаривались на 12 часов с менеджером.Пришла без опозданий, обратилась к сотрудникам, попросили подождать пока придёт администратор.Просидела пол часа, подошла опять, чтобы уточнить сколько ещё ждать,сказали, что сейчас позвонят, но до меня информация так и не дошла. По итогу час потерянного времени.Значит так нужны им сотрудники, которых так катастрофически не хватает)совершенно не ценят время людей). Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
японский домик

Работаю в компании администратором кассиром уже более года. Компания хорошая, нравится лояльное руководство и хорошая заработная плата без задержек, что очень важно в наше время. Коллективы на точках тоже очень приветливые, всегда помогут и поддержат. Работаю с удовольствием и в дальнейшем хочу попробовать себя в роли управляющего (японский домик очень часто повышает своих ребят до управленцев) и это круто! Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Японский домик

Оплачивают стажировку, дружный коллектив, ребята всегда помогут и подскажут новеньким, стабильная заработная плата, а так же есть больничный и отпуска, что крайне редко для сферы общепита. Подробнее>>