24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Сотрудничаем с ТД Балтийский около полугода. Заказываем в наш медицинский центр маски, перчатки, бахилы и канц. товары для офиса. Быстро оформляют и доставляют. Товар хорошо упакован и соответствует описанию. Удобно, что заказ можно сделать по телефону. Работаем с одним и тем же менеджером – Мариной. Она уже знает, что мы заказываем и всегда предлагает новинки. Приятно иметь с ними дело.

08.02.2023 | положительный отзыв
Балтийский текстиль

Сильная компания. ЗП вовремя, слаженность, порядочность. Компания всегда идет навстречу сотрудникам, понимая их потребности. зп, выше среднего, возможность роста, все отлично! ...

Москва, в Московской области

02.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Балтийский текстиль

Белая зарплата всегда вовремя. Порядочное, руководство – профессионалы своего дела (текстиль). Конкретное понимание задач компании. Отзывчивые, вежливые, тактичные руководители отделов, сильные кадровики. Пристальное внимание к атмосфере в коллективе, отсутствие конфликтов, радушность, чистота, порядочность, доброжелательность. Вкусный кофе. Есть помещение для полноценного обеда. Практически пристальное внимание компании к комфорту сотрудников в коллективе и на рабочем месте. Зп гораздо выше среднего. Андрей Геннадьевич, руководитель компании – как Отец Родной.

Московская Область

02.02.2023 | положительный отзыв
балтийский текстиль

Белая зарплата вовремя, отзывчивое руководство, добрая радушная атмосфера взаимопомощи, высокий уровень подготовки специалистов текстиля, взаимовыручка, праздники, корпоративы, нг в ресторане, атмосфера праздника и благоденствия. Минусов нет и не будет.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Мы с братом занимаемся ремонтом квартир и офисов. Покупаем в Балтийском хозяйственные ткани оптом, перчатки, мешки для мусора и разные мелочи, которые могут пригодиться на объекте. Сотрудничаем с Мариной. Она настолько хорошо знает наши с братом предпочтения, что уже с полуслова составляет заказ. Видно, что хорошо разбирается в ассортименте и сама предлагает новинки или товары со скидками. Приятно, что люди у них работают грамотные.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр уже год сотрудничает с ТД Балтийский. Покупаем маски, перчатки, бахилы. У нас частный травмпункт, мы очень тщательно следим за чистотой. Особенно когда на улице грязно, это сложно делать. Однако бахилы от Балтийского помогают нам поддерживать порядок в центре.

25.11.2022
Балтийский центр лазерной резки

Не довелось поработать, но мне и собеседований хватило чтобы понять, что это стопроцентное жулье со скотским отношением к людям. Опишу схему интеллектуального мошенничества, с которой столкнулся я. Вакансия роп, з п в 1,5 2 раза выше рынка появляется 2 3 раза за год и висит 2 3 месяца. Подозрительно, но всё очень просто. Откликаюсь, быстро отвечают, назначают видеовстречу. По разговору сразу Подробнее>>

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хусрав о компании Балтийский хлеб

Мошенечества

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Повар о компании Балтийский хлеб

1)зп серая. Белая только 30% 2)зп в среднем очень низкая по городу, повар 1300 за смену 12часов,целый день на ногах 3)штрафы за все. Испорченные продукты, просрочка, недогруз, все списывают на поваров 4)задержка чёрной части зарплаты месяц 5)постоянные переработки, требуют выйти в выходные. График работы не нормирован, 12часов смена, а по факту надо оставаться и до 10 и до 12 ночи - пока не сделаешь заказ Если опоздал на развозке, или задержался на работе - такси за свой счёт, ночью по промзоне идти очень страшно!!! 6)текучка постоянная, надо работать и за себя и за

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фин. менеджер о компании Балтийский хлеб

Балтийский хлеб (он же Британские пекарни) на ул. Гатчинская СПб. Нечестный работодатель. На собеседовании вам понравится, т.к прилагают все силы, чтобы очаровать кандидата. На деле- с зп обман (скажут 45-50тр, суб, воск выходные, график с 9ч30м до 18ч ), в договоре будет 26 в т.ч. налоги, без указания часов работы с плавующими выходными, зп серая. Главный обман в том, что у них закупочные недели с огромным кол-ом платежей с 15 по 30число. Что они делаю - все поставлено на поток(каждый месяц меняют сотрудника на банк-клиенте) -берут человека на