27.05.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПО РосДорСтрой - отзыв пользователя Славик о работе в компании

Славик:
Я хочу написать, что все напИсанное здесь про меня и моего дорогого шефа Павла Назарова вранье. Павел Рашидович очень хороший человек. Мухи не обидел. Всем платит хорошо. Особенно мне, Кулакову и своей охране. А кому не платит, так это потому что они сами виноваты. Но они на него не сердятся. Не доплаченное они просто компенсируют продажей дизтоплива, аккумуляторами, колесами и всем чем под руку подвернется. Снабженцы тоже довольны, они снабжают Павла Рашидовича бадяженым топливом. Разницу кладут себе в карман. Он доволен. Это главное. Потом покупают ему левые запчасти для ремонта уёб..., простите!. сломанных моторов!))) Два раза счастливы вместе с Кожиным. Бывает конечно,что Назаров выгоняет некоторых. Но это не по злобе, это от расстройства. Он очень добрый и переживает за всех. Часовенку построил за государственные и ваши деньги. Но государство и вы об этом не знаете. Да и не надо. Заработанные на государственном ротозействе деньги Назаров складывает в банки. Заграничные. Ненавидит Россию. Я тоже. Я люблю деньги как и мой дорогой шеф. За деньги я и его продам тому, кто больше заплатит. Ещё моё дорогой шеф назаров павел часто забывает своих друзей-товарищей, их жен,

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Администрация муниципального округа Внуково - отзыв пользователя Славик о работе в компании

Славик:
Ну, обо всем по порядку!)) Когда решил устроиться на работу, знал, что работа тяжелая, но за нее хорошо платят. Устроился, прошло 3 месяца, заплатили действительно хорошо, но чувствую - НАЕБАЛИ. Коллеги сказали эт в порядке вещей. Дальше как в сказке - чем дальше тем страшнее. Зарплата упала до 25000-30000. Люди скрепя зубами продолжали работать благодаря завтракам начальства - Все будет хорошо, а кому не нравится может увольняться)) Затем начались задержки зарплаты, объем работ увеличился. Подходили с вопросами к непосредственному руководителю нач смены Семенову АН(Копченый): где наши деньги? - А я откуда знаю? Идите в офис. Нормул позиция, удивляюсь как он еще с целой мордой столько лет ходит? Короче, пошли в офис, тк ЗП не было более 14 дней, то по Закону мы можем отказаться работать. Написали бумагу, начали собирать подписи, оказалось что готовых подписать единицы, остальные зассали. Пришли мы в офис и сказали на основании закона мы прекращаем работу с такого то числа, на что эта ебанутая еврейская морда в лице зама этой эбанутой конторы начал пищать - засужу и тд и тп. Короче итог таков, коли думаете туда идти работать на любую

Москва, Плотинная (Внуково), 1 ст1

25.11.2021 | отрицательный отзыв
ЛионКредит отзыв сотрудника Славик

Славик:
Я достраивал свой дом. Денег надо было приличное колличество. Обращался по банкам, кредит не давали. Обратился в ЛионКредит. Где меня нагло обокрали. Когда я пришел к ним в офис с надеждой на помощь мне начали предлагать за деньги оценить мою кредитную историю. Я согласился отдал 120 к. Потом мне навесили еще услуги юриста еще отвалил 40 тысяч. Заключил договор, в конце концов прирехал со спокойно душой домой. Ждал я одобрения кредита 2, 5 месяца, хотя обещали помочь за два дня. Но я так и ничего не получил, просто потратил свои большие деньги и нервы. Решил поехать к ним в офис, все уточнить. Начал спрашивать, но мне там сказали опять ждать. Я начал уже придирчиво и пунктуально разговаривать, но они меня отвели в тайную комнату и тупо приглазили жизью детей. Я просто ушел, но я этого так не оставлю, пишу в полицию

21.07.2021
Группа компаний «АРКС» отзыв Славик

Славик:
  Устроился в офис. Работа не пыльная, отношение руководства непредвзятое. Коллектив хороший как пришел мне помогли освоиться другие сотрудники. По праздникам корпоративы проходят и конечно же подарки дарят мелочь конечно но все равно приятно. В каждом кабинете есть все что может понадобиться чтобы еду положить микроволновку и чай налить тоже можно. И все это не выходя от туда. Я со всеми хорошо общаюсь даже с начальством. Не знаю как у других но мне работать тут нравится конечно есть свои проблемы но они не большие.

22.06.2021 | положительный отзыв
Домиленд отзыв Славик Добрынин

Славик Добрынин:
  наш ЖК подключён к приложению Домиленд около года. Не знаю у кого как, но лично у меня приложение работает нормально, без проблем зарегистрировался, приходят все уведомления. Само приложение удобное, много функций. Если что-то случилось оставил заявку на вызов мастера и всё, реагируют кстати довольно быстро.

20.01.2021 | положительный отзыв
Фабрика Окон отзыв сотрудника Славик

Славик:
Контора у нас дома меняла все окна, на даче тоже. Все отлично, из негатива был только момент с окном на кухне - через год окно после установки перестало плотно закрываться, позвонили, через 2 дня мастер пришел, поправил, заодно рассказал, как пользоваться окнами, чтоб дольше служили. Спасибо, не пожалел, что обратился в фирму, дающую гарантию в 15 лет)))

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Славик Голиков о работе в компании

Славик Голиков:
Попал в Байкал сервис по совету моего знакомого. Работаю менеджером по продажам уже 4 года. Условия хорошие, начальство вполне лояльное. Зарплата меня полностью устраивает и выплачивается без задержек и в полном объёме. На данный момент местом работы до сих пор доволен.

Москва, МКАД 93 км, 2

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Славик о компании ФИНАМ

В первую очередь выбрал Финам за хорошую зп и отсутствие потолка. Я работать умею, поэтому получаю очень достойные деньги. В процессе оказалось, что здесь очень классный коллектив, приятно каждый день ходить на работу. Кому как, а для меня это важно

27.10.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Славик о работе в компании

Славик:
Инна, подстилка Маратки, а еще и личная шавка Ани Окуньковой. Сожрала все деньги Востока. Маратка купил ей машину, а теперь ждет от него квартиру, но как видимо недождется)))) Вообщем сука редкостная. А еще у нее там работает ее недоразвитая, больная на всю катушку сестра)), которая вечно сидит хмурая, обиженная и ненавидящая весь белый свет!

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Внуково, международный аэропорт - отзыв пользователя Славик о работе в компании

Москва, Внуково Аэропорт тер, терминал D