02.12.2014 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Господин,написавший этот бред!Вы полный неудачник!Я работаю в компании ООО"Татнефть-АЗС-Запад",под руководством Олега Борисовича Талалая!Этот человек является настоящим профессионалом и прекрасным руководителем!Отдел Контроля Производства является тем органом управления и контроля за работой персонала сети АЗС "Татнефть-АЗС-Запад",который позволяет оперативно реагировать на возникающие трудности и взаимодействовать в своей работе не только с управляющими территориальных участков АЗС,но и с линейным персоналом.Возглавляет Отдел Контроля Производства Роман Александрович Панкратов.Специалист высокого профессионального уровня.

Москва, МКАД 29 км, вл8

17.08.2015 | положительный отзыв
Продуктовый дом - доставка продуктов питания на дом отзыв сотрудника alex27791

Я рад что работаю в этой компании - прекрасный коллектив но невысокая з/п. Я хочу меньше работать, но много получать! Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Тройка-Продукт - отзыв работника «саша» о работе в компании

лохатрон
пидори

24.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже полгода. Всем довольна. Работа не для ленивых, работы много и время скучать не будет, т.ч. если Вы ищите работу где можно будет побездельничать, то эта компания не для Вас, а если Вы трудолюбивы и ответственны - Вас оценят!
мало свободного времени (если это можно назвать отрицательно стороной РАБОТЫ!)

24.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Хорошая компания для тех, кто хочет работать, зарабатывать и развиваться. Для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать - да, компания очень плохая. А отрицательные отзывы пишут те, кого с позором уволили за воровство, подлоги или безделие. Злятся сами на себя вот и пишут гадости. Тут работать надо честно, как в прочем и везде, и это естественно. Лично я люблю Ланви!
Меня все устраивает.

22.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Вера» о работе в компании

Работаю уже несколько месяцев. Все устраивает! Красивый салон, прекрасные товары, продавать которые одно удовольствие. Если действительно стараться и не лениться, то можно получить солидную премию!
Строгие требования к внешнему виду

Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Была на собеседование, все понравилось, но, к сожалению, не подошло из-за места нахождения магазинов. Мне очень далеко добираться… А жаль, условия хорошие, и работать с роскошным постельным бельем!

22.04.2016 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «оксана» о работе в компании

Очень классная компания. Прошла обучение и аттестацию прекрасно. При приходе в офис прочла отзыв что с именем Оксана на работу не берут просто какой то бред. Меня например зовут Оксана и я уже месяц работаю в прекрасном месте.
Строгие требования к внешнему виду нельзя сидеть в салоне.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «ольга» о работе в компании

Добрый день так называемые бывшие работники. Я работаю в компании уже три года и просто удивленна глупыми и не приводимыми высказывание. Пишите условия не выносимые, т.е убрать с утра в магазине и потом весь день ждать покупателя( не каждый день бывает выручка) не выносимые условия? мне тридцать лет и если бы я захотела уйти то поверите мне ушла бы. В магазинах работаю люди по несколько лет. это есть такие блошки которые прыгают от компаний в компанию и не понимаю почему их отовсюду гонят. Нам в кризис не на ...
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВНЕШНЕМУ ВИДУ И НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ В ЗАЛЕ.

08.05.2014 | положительный отзыв
Ланвин, продуктовый магазин - отзыв работника «светлана» о работе в компании

хотела сообщить одним из правильных решений руководства компании. сейчас сообщили что уволили водителя что сказать - слава богу. ленивей и противней не было еще водителя.
поддерживаем