19.06.2020
CENTURY 21 Красиво жить

Вначале на собеседовании обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча требований, даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого официального устройства, максимум внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. За 2 месяца не заплатили ни копейки, пришлось уйти. Соискателям не рекомендую идти работать в эту компанию, а если решитесь Подробнее>>

26.02.2019
Century 21 Красиво Жить

Агентство недвижимости. Набирают сотрудников без опыта в недвижимости, при этом в вакансии обещают радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. Предусмотрено обучение. Также компанией оплачивается связь (выдают сим-карту), размещение объявлений, ну и чай/кофе в офисе. Зарплата сдельная. Большая текучка, сотрудники в компании как правило долго не задерживаются. Вакансии от компании висят постоянно. На собеседования приходит больше людей, чем клиентов Подробнее>>

14.04.2022
новосибирский молочный комбинат: Опыт без которого было бы легче жить

Нехватка кадров, поэтому на работу лаборантом берут всех кого не попадя: бывших фасовщиков, учителей младших классов по образованию. А требуют с них как с специалистов химиков. Тех кто имеют опыт и нужную специальность, просто изживают, по итогу у людей нет желания работать качественно и выполняют свои обязанности "из под палки". За наставничество естественно не платят, пока ты обучаешь нового человека Подробнее>>

27.12.2017
Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Бывший работник:
Мой отзыв о Клуб ЖЖ или о работе в "Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо" Руководит этой богадельней Игорь Брониславович Грабовский- он же директор, он же технический директор, он же менеджер по рекламе, он же курьер. Все остальные -временные сотрудники на фрилансе. Временные- потому, что они работают до тех пор, пока не накопится внушительный долг по зарлате, который выплачивать никто не собирается. Грабовский так и говорит "денег нет, идите к инвестору" Вообще, Игорь Бронславович так часто упоминает инвестора в некрасивом свете, что я бы на его месте заинтересовался, а не злоупотребляет ли он его именем? В Киеве уже масса людей, которым Игорь задолжал денег именем инвестора. Как долго просуществует журнал-неизвестно. Если бы не бесплатные работники, он бы уже закрылся. Офиса фактически нет. Да, при приеме на работу вам будут говорить, что бывшие работники -воры и бездельники, поэтому им не выплатили деньги. Не верьте ни грамма, потому, что не пройдет и полгода, как он тоже самое будет говорить о вас. Подробнее>>

17.08.2022
Почта России: С волками жить по волчьи выть…

Все остальное : пробыл начальником сц 5 месяцев; могу сказать соискателям на операторов сц что зарплату указанную на известном мои сайте и обещанную в кадрах при приёме они увидят только со 2 3 месяца, а поначалу только оклад от 16450 до 17250; далее есть люди которые работают там постоянно ( дай им Бог здоровья) и работают так что вытягивают всех Подробнее>>