17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Элитный

Работаю в компании несколько лет. В первую очередь хочу отметить слаженный добрый коллектив, который всегда может помочь не только словом, но и делом. Хорошие возможности для профессионального роста, когда пришёл устраиваться на работу, то у меня почти и не было практических занятий, но в компании меня всему обучили. Проценты с продажи квартир большие и можно прилично зарабатывать, иногда у меня выходит от 200000 рублей и выше. Каждое утро компания практикует напутствующие речи от РОПов, поэтому это облегчает значительно работу. Начальство тоже нравится, оно никогда просто так не ругает, всё хорошо ...

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Элитный

Мне работа в Элитном Сочи подходит. Процент по проделанной работе здесь выплачивают далеко не маленький. Это меня устраивает особо. Рабочий график у меня гибкий, а это очень даже удобно, когда у меня есть свои дела. Совершать сделки легко. Нас обучили всем тонкостям нашего дела, поэтому все выходит без проблем. Ну и сами условия мне подходят. Я работаю в теплой дружественной атмосфере. Работа нравится.
Не нашел

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ДенисРутов о компании Элитный

Нравится, что в этой компании все идет так стремительно. Работаю в большом коллективе, всегда есть живая конкуренция. Это очень даже интересно. Всегда хочется заработать больше. Нравится, что здесь не оклад, а процент от сделок. Работы всегда масса. Люблю разговаривать с клиентами, а больше люблю делать продажи. Ну и начальство за хорошую работу поощряет очень даже неплохо. Конфликтных ситуаций не было еще ни разу.

07.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Элитный

Я работаю в Элитном Сочи уже на протяжении полугода. Меня все устраивает и я не хочу искать себе чего-то нового. В Элитном Сочи всех сотрудников содержат в хороших условиях. Приятно приходить в красивый офис со всеми атрибутами комфорта. Да и сама рабочая атмосфера у нас непринужденная. Все мои коллеги готовы помочь советом, хотя между нами присутствует здоровая конкуренция. Руководитель радует. Он не стоит выше, а пытается дать нам дельные советы, которые мы с удовольствием применяем на практике. Мне нравится, что здесь получка зависит от объема выполненной работы. Сделок в месяц ...

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Элитный

Нравится работать в большой развивающейся компании, а Элитный Сочи как раз и является такой. В этой компании много сотрудников. Мне нравится, когда работа не стоит на месте, все находится в непрерывном движении. Работать в отделе продаж – одно удовольствие. Я чувствую, что попал в свою сферу. У меня хорошо получается с продажами, поэтому здесь я получаю хорошие денежные средства. Ну и сами условия для работы созданы вполне приличные. На свою работу я прихожу с огромным удовольствием. Главное, что работы у меня всегда много, поэтому бедствовать мне не приходится.

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Вика

Вика:
С прошлого лета устроилась сюда работать в колл-центр и вообще не жалею, что сюда устроилась. Условия рабочие хорошие, коллектив у нас дружелюбный. График два через два. Смена по 12 часов. Работаем по 5-6 человек в смене. Каждое утро нас встречают мотивирующими речами и заряжают на продуктивный рабочий день. Кому-то может не понравиться, что зарплата не стабильная, а зависит от продаж, но мне так даже больше нравится. Потому что потолка зарплаты нет и зарабатывать можно неплохо Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в этой компании давно, в отделе маркетинга и мне работа здесь нравится. Занимаюсь в основном видеоконтентом - это интересно. Это вообще первая в моей жизни работа, которая мне интересна и на которую я с удовольствием хожу. Внутренняя политика компания классная, атмосфера в офисе всегда позитивная и настроенная на продуктивную работу. Начальство у нас к персоналу хорошо относится. По деньгам никогда не обижают, платят вовремя. Даже добавить нечего, всем бы такие условия. Подробнее>>

28.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Кирилл

Кирилл:
За пол года я здесь, как риелтор, прокачался намного больше, чем за всю свою 3-х летнюю практику работы в Воронеже. Тут и рынок недвижимости по динамичнее, и сама компания активно вкладывается в обучение и развитие своих сотрудников. Обучение не только на первом этапе работы у меня было, оно до сих пор продолжается уже в виде тренингов, семинаров, лекций. А в мой первый месяц работы, тут со мной вообще носились как с писанной торбой. Вплоть до того, что помогли закрыть первую сделку. В т...акой атмосфере результативность повышается в разы, когда знаешь, что тебе могут помочь и ты сам можешь помочь коллегам. Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Спустя четыре месяца работы в колл-центре, могу сказать, что работа здесь - это работа с хорошей перспективой вертикального роста и неограниченного заработка, даже на моей позиции. Вообще у нас тут работают ещё риелторы, верстальщики, маркетологи и ни от кого я за это время не слышала ни нотки жалобы в сторону рабочих условий или руководства. Всем всё нравится. Лично у меня график 2 через 2, з/п зависит от того сколько клиентов я подготовлю, но меньше 40 тысяч пока не выходило. И вряд ли... будет меньше, потому что я уже набралась опыта и набираю обороты. Работа непыльная, интересная, с людьми. Я довольна. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работаю маркетологом и у меня сначала был скепсис, когда сюда устраивался на работу. А сомнения были по поводу вообще честности компании к сотрудникам, к атмосфере в коллективе, к отношению начальства к подчинённым. Потому что компания крупная и в таких компаниях чаще всего это всё не в приоритетах. А здесь наоборот оказалось всё, что очень удивительно. Начальство как наставники выступают, атмосфера в коллективе сплочённая (при чём между всеми отделами компании), продвинутая система обуч...ения во всех отделах и неограниченный заработок. Вот такие условия меня только подталкивают быть более ответственным и дисциплинированным и мне это нравится. Подробнее>>