10.03.2020 | отрицательный отзыв
Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро - отзыв пользователя Сергей Теплаков о работе в компании

Сергей Теплаков:
ООО «Лионлюкс+» оказало нам профессиональную помощь в согласовании уже выполненной перепланировки. Мы решили действовать в рамках права и узаконить перепланировку с минимальными санкциями. Ребята провели консультации, объяснили, какие нормы были нарушены, помогли в планировании переделок для соответствия комплексу норм и требований. Мы получили грамотный подход без осуждения и урегулирование вопроса по перепланировке без разрешения вышестоящих органов с минимальным штрафом.

Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308

19.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Соглашайтесь только если вас устроит аванс как окончательная цена вашего проекта. На вопросы Кичигину: когда мы будем делить наши деньги отвечает голосом человека у которого только что умерла любимая кошечка: -пока не знаю, всё не определённо . Короче либо умножайте желаемую стоимость на 3 (аванс платит 30%) либо шлите нах его и всю его братию, Я например общался с Натальей Заксор- тоже персонаж.... может позвонить в 23:00, типа нам срочно надо корректировать, а на вопрос через пол месяца где деньги: - мы ещё заказчику не отдали...

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Логан о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Фирма-помойка. Все положительные отзывы пишет Дудина. Кичигин под очередной проект набирает исполнителей по городам и весям. После выполнения работ на пару с Дудиной вешает лапшу на уши "деньги после оплаты заказчиком", "Деньги курьер не привез", "деньги близко". Во-общем в идеале можно взять аванс и слать их на хрен, все равно больше не заплатят.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Работала на удаленке, зарплату обещали 30000 рублей. В итоге, после выполнения и передачи работы стали обещать выплатить сумму в 2 раза меньше. Обещания уже длятся более 2х месяцев, а денег так и не получила. На мои письма по электронке не отвечают. Вообще с этой фирмой связываться настоятельно не рекомендую. Ни в коем случае не соглашайтесь на сотрудничество без предварительной оплаты.

Пермь

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Проектировщик из глубинки о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Выполняли работу по объекту Клейн Хаус. Сроки сжатые, аванс копеечный. Деньги якобы после оплаты заказчиком. Обьект сдали в сжатые сроки, оплаты нет. Кичигин трубку сбрасывает, либо "перезвонит" когда спрашиваешь про оплату ведет себя откровенно по хамски. Вообще связываться настоятельно не рекомендую.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Евгений Кичигин бороздит пространство интернета в поисках лохов с глубинки России и СНГ для выполнения его "проектиков" за копейки. Договора заключаются на миллионы+откат. Работников завлекают суммами договоров, обещают оплатить, когда заказчик перечислит всю сумму по договору. Но впоследствии, оказывается что якобы оплата задерживается из-за финансовых трудностей. И так может продолжаться бесконечно. Лохи ждут чуда, но оплата не происходит. Так было с объектами апартаментов Клейн-хаус и со многими другими. Проект Клейн-хаус сдали заказчику, но зарплату исполнители не получили. Существует и другая схема: якобы заказчик не платит пока не устраняться замечания.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Xmen о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Недостатки тоже есть. Серая и непостоянная ЗП. Большая нагрузка.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

1. Текучка 2. Серая ЗП 3. Задержки ЗП 4. Владелец фирмы Кичигин Е.А. абсолютно безпринципный и люди для него мусор, кинуть работника, а тем более подработчика на бабло - проще простого. 5.Договора миллионные, а работники получают мизер...Потерять трудовую или не сделать в ней запись - проще простого. Везде у Кичигина сидят свои стукачи в лице офис-менеджера Наташи и бухгалтера Ольги, которые пыжатся и строят из себя директоров, а по факту 0 и при каждом удачном случаи стучат Кичигину. Для соискателей скажу проще...не хотите проблем, идите в другую фирму.

02.10.2016
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы

GRUZCOM.RU:
Был звонок. Заказали у нас оценщика для осуществления переезда. 19.03.2015 г. я приехал на оценку. От лица компании разговаривала с нами Анастасия. Посчитали стоимость. Позвонили. Выслали два варианта сметы. Нам перезвонила Анастасия и сообщила что подтверждает переезд на воскресенье (22.03.2015 г.) Попросили всё успеть за воскресенье. Мы проявили готовность. В воскресенье приехали 10 наших специалистов и, конечно же, машина с упаковкой. Вначале мы долго не могли дозвониться. Потом вышел самый "главный" (директор наверное) и сказал, что цена, которую мы прислали 19.03.2015 г., очень высока, и он готов заплатить только в 4 раза меньше, а переезд сделает с использованием четырёх человек. Мы были, мягко говоря, в шоке. Если честно, я такого идиотизма в жизни не встречал. Даже если не брать во внимание, что за цену в 4 раза меньше никто ничего не сделает и рассуждать так. Если вы заказали услугу и подтвердили цену за неё, то почему уже с порога необходимо начинать разговор о том, что цена за эту услугу завышена, и что вы платить и работать на этих условиях не будете? Цену называли вам за 3 дня до начала проведения работ. Если она вас не устраивала, то зачем 11 человек, склад и машину

г Москва, ул Профсоюзная, д 3офис 711

10.11.2014
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы о компании

i-mishin:
Обратился в в данную компанию в 2012 году Заказал дизайн проект, ремонт силами их специалистов под ключ. У них на сайте этот проект называется "Полежаевский". Занимались лично Алексей и Анастасия. Долго расписывать не буду. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН. Ремонт бросили не завершив, окна и сантехнику поставили бракованную. вентиляция работает плохо, мебель не полностью, обещанные (и оплаченные) согласования не сделаны, сейчас (ещё года не прошло как они ретировались) трескаются стены. Ни кому не советую. И уберите проект "Полежаевский" с вашего сайта,

г Москва, ул Профсоюзная, д 3офис 711