17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО "Атлантика Плюс"

В компании создана приятная обстановка, оборудованы комфортные рабочие места, есть современное оборудование. Также предоставляется социальный пакет и заработная плата весьма достойная. Поддерживается достойный уровень корпоративной культуры. Коллеги в большинстве своем ребята адекватные, которые в случае чего помогут.
Не могу выделить какие-то вещи которые были бы критичными.

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Один из главных минусов страдает личный автомобиль, топливо выплачивается 600 р в день но нужно набрать определенное количество смен около 28 вроде, то есть в рабство нужно пойти к Вячеславу, я отработал около 40 дней в этой конторе, оформление документов это просто фото паспорта и все, зарплата наличнымм через кассу два раза в месяц аванс 15к с тем учётом что на топливо в день тратитсч как минимум 700 р. Штрафы за опоздание с утра на перекличку, вечная проблема с адресами получателей, логисты которые не умеют составлять маршрут. Логисты которые считают ...
После Яндекса я почему решил что здесь будет лучше, но как же я ошибался..

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич): отзыв сотрудника

При трудоустройстве (неофициальном) на менеджера по продажам шла речь О менеджере по продажам(!) с графиком 5/2(сб,вс выходные) По итогу: работа за 4 людей: менеджер, косметолог, диагност и (внимание!) промоутер, ходили раздавать листовки (сертификаты) по улицам, а зарплата как за одного сотрудника. А график иногда без выходных (вызывают на работу на выходных и даже во время отпуска), так еще выходные плавающие (не подряд). Ситуация с зарплатой еще интереснее: выдают с длительными задержками, а уволенным сотрудникам приходится ждать еще дольше, нежели тем, кто там работает. Текучка кадров…здесь после текста выше, думаю, не ...
Их нет

14.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Гематек,тверской филиал

Работаю транспортировщиком около года. Всё нравится: стабильная ЗП, служебный автобус отвозит меня на работу и с работы, компенсация за питание, чистота везде. Отпуск по графику, нормальный коллектив. Я доволен.
не заметил

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Анкетолог, Институт Общественного Мнения

HR просто непонятно откуда откопан: в переписках ни здравствуйте, ни досвидания, пока не пнешь не движется. Но самая дичь это собес: соискался на вакансию Лида, мой стаж 24 год с успешными проектами на рынке РФ и ближайшей Европы. Прихожу на собес, ожидаю что будут адекватные люди, интересные вопросы: в итоге: "Камеру включите." - "дык у меня нет камеры", ну тогда вы нам не подходите и повесили трубку. Но удачи вашему ИТ отделу с таким подходом XD
Описание деятельности весьма интересное.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Технические Системы Безопасности

Ужасная контора с неадекватным руководством. Себя не уважать работать в такой организации. Зарплаты вы не увидите, ненормированный рабочий день, нет никакой охраны труда, ну о ТК я вообще молчу.

21.05.2023 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Иван

Работая в Нефтьмагистраль, я понимаю, насколько это мощная компания, потому что мы помогаем людям не только заправляться, но и славимся сетью быстрого питания.В сети питания разнообразное меню и бодрящий кофе. Есть аптека, разные сопутствующие товары для путешественника.Наши заправки сразу видны с трассы благодаря огромным масштабам.Компания часто устраивает различные акции, которые очень привлекательные для клиентов. Работать здесь нравится, так как оплата достойная и коллектив дружный, есть взаимовыручка. Качество и цена нашего бензина. просторная площадка для заезда и выезда. место для отдыха - всё предусмотрено на заправках Нефтьмагистраль.

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании MAGIC ROLL суши маркет

За недостатки можно считать всю работу там ! Пахал, как проклятый на все праздники . Работал 6/1, в итоге кинули на 10 тысяч !!! Якобы , за инвенту , хотя опта работы к меня уже 10 лет и я работаю на весах ! Не советую ! Потерял тут здоровье !
Питание, развозка бесплатная

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Айдеко Софтвер

Кинули на бабки за проект. Не верьте обещаниям.
Официальная зп.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте