16.08.2015 | отрицательный отзыв
ДЦ Перспектива

Компания представляет вакансию Оператор-диспетчер, от компании Ланолит, торговые продажи. Адрес указан Москва, ул. Октябрьская магистраль, 4. Отправила резюме. Жду. Не отвечают, написала, ответили, что я им подхожу, просьба перезвонить по номеру и записаться. Звоню, никто не отвечает. Перезванивают. и представляются как ДЦ Перспектива на Галущака 4, офис на 3 этаже. Подойти на собеседование сегодня уже не успеете? К 17 (уже Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перспектива-Интернешнл»

Удалось поймать мошенников!! Знакомьтесь: Рывкин Антон. Дата рождения: 28 авг 1978, Киев, Телефон: 0990880009. Cам разводчик, который занимается переговорами — Р.... Олег Николаевич. Дата рождения: 25 окт 19.., Регион: Киев, Телефон(ы): +38 050 341 88 ... А эта наглая барышня занимается организационной частью работы, также была замечена в международных аферах — С.... Юлия Петровна. Дата рождения: 05 мар 1991, Телефон: 06648917..., Также проверяется причастность этих людей на подделку документов, оформление незаконных кредитов. Будьте бдительны!
Выглядит все красиво ... Подробнее>>

10.12.2020 | отрицательный отзыв
Сомнительная перспектива для работы

Моральная сторона работы: по сути все время занимался проработкой клиентов, каждому "втиралось", что мы избавим их от контрафакта, серого импорта в интернете за короткое время. По факту за время работы ни у одного бренда дела лучше не стали, как был... Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Шаг Перспектива"

Знаю генерального директора уже около 5 лет. За последние года офигел. Ни фига не платит, еще и денег трясет ни за что и не платит нормально. Поехала в командировку дак за квартиру сама платила, так еще и денег не отдал! Короче я в шоке от его действий! Вот и думай как работать дальше со стройкой!!! Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО перспектива

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

12.07.2014 | отрицательный отзыв
ПЕРСПЕКТИВА отзыв сотрудника Бывший работник

положительная сторона компании: Напрочь отсутсвуют!!!! отрицательная сторона компании: Вниманию соискателей работы и возможных партнеров семейной компании ООО «Перрспектива» или "1930" !!!! Хочу предостеречь, что этот недобросовестный семейный подряд занял очень удобную для них позицию вплане экономии средств: берет людей на роботу без проверки навыков работы, сразу при этом обещая олотые горы. Дальше развитие принимает по следующим сценариям: 1.Раб работает без оформления, а когда заикнется о вознаграждении, то придумывают массу недочетов в работе и просто дают от варот-поворот. 2.Раб сразу подписывает труд. договор (где кстати указана ПОЛНАЯ МАТ ОТВЕТСТВ-ТЬ за возможные браки). А с дож. инструкцией не знакомят. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Перспектива

Столкнулась с хамством сотрудника "Перспектива" на Алексеева 23. На мой отказ приехать на собеседование по данному адресу от Елены Петренко которая приглашала якобы к руководителю Повшик Юлии Алексеевне,я получила оскорбления, видимо этому их там и учат "руководители".не тратьте свое время, кто заинтересован в поисках работы и не отвечайте тем кто пишет: ваше резюме было рассмотрено. Кандидатура нас заинтересовала. Для более Подробнее>>

06.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО Перспектива-Интернешнл

Елена:

Добрый день! Друзья, все те, кто в поиске работы ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! ... Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Перспектива

обман начинается сразу при устройстве на работу,платят первые три месяца,потом одни обещания,организация занимается дноуглубительными работами,обманывают и заказчиков и своих работников,работы не выполняют,зарплату не платятДиректор Огородников М.Ю. на телефон не отвечает,личной встречи избегает Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Перспектива-Интернешнл»

Мошенничество. Пострадавшим - обращаться в полицию. Советую также отправлять жалобы на действия мошенников в банк-рецепиент.
нет ... Подробнее>>