24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работаю в этой компании впервые,хотя долго натыкался на их объявления. Не пожалел, по вахте у них реально норм условия. Проживание в порядке, зп платят сразу после вахты ( о чем переживал сильно). Начальник вполне адекват. Так что, что касается вахты- рекомендую
--- ... Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал всегда в москве на вахтах увидел рекламу что появилась у Ареса вакансия в крыму. Решил поехать на лето. Условия труда и проживания хорошие, питание из зарплаты не вычитают. Оставался на несколько вахт сразу заработал прилично.
--- ... Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Арес

Барбершоп пробуем продвигать на этом сайте, пока неплохо. У нас еще локальная реклама запущена, вместе они вообще дают отличный результат, за три месяца практически полная база клиентов сформировалась(да, бывает что звонят повторные, но мы их берем в оборот и больше не упустим), а мы открылись совсем недавно. Цены у Zoon адекватные, личный кабинет удобный, техподдержка грамотная, все хорошо организовано. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

лазил на просторах вакансий в нашем городе и увидел что в арес требуется оператор наблюдения заинтересовался . позвонил по номер хочу отметить что линия у них бесплатная. плюс тем у кого нет денег на телефоне либо неожидано закончились. правда в магазине работа на фучика который окей ,но меня никак не смутил этот вариант по двум причинам - близко к дому и работа то на видео. пришел, пообщались с начальником, проверили меня да и уже через пару тройку дней заступил. цивильный магазин, вот уже зарплату вторую получил, не обманули

26.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Скитался от чопа к чопу последние три года. Везде одно и то же - только надеждой и кормишься что не кинут. Задержался пока только в Аресе потому что за полгода получил всё что причитается и один раз был премирован - пусть и сумма всего две тысячи, но сам факт радует что не всё потеряно в охранной отрасли. Объект откровенно мне не нравится - огромные склады, весь день на ногах, расписание на день такое что вечно путаешься, графики не удобные, возможно к этому можно привыкнуть. Ранее работал только на посту.

Самара

04.09.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Жаль ничего не предложили после Универсиады, с радостью бы дальше сотрудничал, ну с начальником нашего объекта телефонами обменялись, может что и выгорит попозже.
Отличную организацию продемонстрировали на Универсиаде в Красноярске. Как сама работа на объектах, так и питание с жильем на хорошем уровне. А кроме того были оплачены билеты туда обратно из Абакана в Красноярск. Остался доволен, хорошо заработал, расчет получили все на карту в последний день. Местами были нестыковки по взаимодействию между охранниками, но это нормальная я считаю ...

29.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работал в Аресе, хорошее было время, всегда с деньгами был порядок. Много брал смен, сил хватало. Потом мотало по другим чопам, ничего хорошего не нашел. Бывший старший смены позвал к себе в небольшой бизнес, так что Арес получается еще раз мне помог. О коллективе тоже с теплотой вспоминаю. Не думаю что за 2 года что-то сильно поменялось.

17.02.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

для меня пока нет
Работаю больше полутора лет, до этого в другом чопе и двух месяцев не смог. Оформили как положено,все объяснили по работе. зарплату вовремя платят. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск, Тамбов, Казань, Смоленск, Татарстан, Астрахань, Пятигорск, Сыктывкар

13.04.2018 | положительный отзыв
Арес

Долго работал частным охранником, решил, что хватит и пора менять деятельность. Бывший сослуживец устроился в арес и посоветовал мне пойти на собеседование. Которое я успешно прошел. Отработав месяц уже понимал все мельчайшие детали, благодаря хорошим наставникам и адекватному руководству, хорошему обучению, всему научился. Теперь у меня стабильный доход, иногда даже премии. Коллектив очень хороший все ребята настоящие профессионалы, работать с которыми приятно. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Арес

Крупная фирма с крупными клиентами, штатом около 9000 человек, не мало согласитесь? Работали бы они все тут, если б не устраивало… Не думаю.