15.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
Опыт работы с ООО «Гермес трейд энд сервис» имеет положительный характер. Искали муфты Ced 9 и Ced 20 и другие запчасти, созвонились с менеджером, обсудили цены и сроки поставки, все устроило. Оформили поставку и получили в срок в Воронеже в терминале. Без претензий, все как и обещали.

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО ГЕРМЕС

Я по-настоящему доволен компанией ООО ГЕРМЕС как работодателем.  Удобно добираться до офиса. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв

e.kolesnik86:
Просмотрев цены конкурентов, выбрали компанию Гермес. При заключении договора предоставили скидки на последующие покупки. Горелки доставили без задержек и со всеми сертификатами.

11.07.2018 | положительный отзыв

infobitservice:
Купил клапан Кромшредер, доставили во время. Доставку до терминала оплатили, включена в стоимость, приятный бонус.

09.10.2020 | положительный отзыв
ГЕРМЕС

Условиями труда в компании ГЕРМЕС доволен, начальство тоже относится с пониманием, конкурентоспособная зарплата и коллектив дружелюбный. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ГЕРМЕС

Работаю в этой компании ГЕРМЕС давно всем доволен , зарплата своевременно, премии есть, еще карьерный рост. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Гермес

Массажная накидка такая простая в использовании с помощью пульта я могу с легкостью переключать режимы. Делаю массаж дома пользуется вся семья. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Гермес

Благодаря тому что работала в компании Гермес я смогла повысить свой профессиональный уровень, стала более уверенной в себе и добилась хороших результатов. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Компания "ГЕРМЕС-ИНФО" (Россия, Санкт-Петербург) - Результат

Средняя цена по городу,лишнего не платишь.

29.01.2016 | положительный отзыв
Компания "ГЕРМЕС-ИНФО" (Россия, Санкт-Петербург) - не важно

могут поменять исполнителя не предупредив