10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Давно хотела записаться на прием Шипика Дмитрия Витальевича на замену сустава. Наконец запись удалась. Поехала в стоматинститут, завели на меня карточку, на прием попала просидев в очереди больше 10 минут. Врач сразу обрисовал мою ситуацию, сказал о проблемах, которые для меня возможны. Но результат превзошёл все мои ожидания. Все аккуратно сделано, на качественном оборудовании. Комплексы у меня исправлены. Я довольна.

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Осадчий Андрей Витальевич о компании Центр недвижимости Геометрия

В недвижимость приходил осознанно и остаюсь в ней, потому что та сфера, в которой можно зарабатывать легко и без потолка. Могу сравнить несколько агенств, работал не в одном агенстве недвижимости и Геометрия выиграет. По атмосфере, по команде, по созданию условий для того, что бы были возможности у всех выйти на высокие доходы. Сильный маркетинг, клиентов компания действительно даёт, комиссия в день оплаты услуг клиентом, без задержек, юристы и ипотечные брокеры которые помогут в любой сделке довести ее до конца. Реальный карьерный рост!!! Для всех, кто хочет и готов работать прежде

Краснодар

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

После диагностирования патологии и показанию к хирургическому расширению верхней челюсти, стоматолог направила меня на консультацию к челюстно-лицевому хирургу Шипика Дмитрию Витальевичу. Долго я ждала свою очередь к нему на прием в институт. Наконец попала. Врач оказался действительно профессионалом, всё внимательно осмотрел, вкратце рассказал что и как будет делать, озвучил стоимость. Я согласилась. Качественная работа стоит своих денег. Всё исправлено, проблема решена. Нисколько не жалею ни времени ожидания ни потраченных денег на лечение.

25.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Андрей Витальевич, Москва

Андрей Витальевич, Москва:
Достоинства Мне в этом чопе нравиться график работы , вахтовый метод ,внимательное отношение начальство, берут даже без лицензии, дружный коллектив ,начальник учет как работать объясняет обязанности . Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Кузнецов Евгений Витальевич

Отзыв является моим мнением основанным на личном опыте работы с юристом Кузнецов Е.В. и распространяется на основе ст.29 Конституции РФ. Можете выйти на него только по чьему то «доброму» совету, в интернете особо информации нет, предлагает свои услуги под фирмой Уралюркомп. т.е. он просто оттачивает свое юридическое мастерство на клиентах, не имея особо знаний и умений вести дела, за которые берется. После оплаты его интерес к делу стремительно падает вплоть до полного отсутствия на ваших заседаниях и в своем кабинете. Дело он проиграет. Реальной защиты и толку от его присутствия никакого

Россия, Оренбург, Оренбург, Шарлыкское шоссе, БЦ Эксперт

03.01.2020 | положительный отзыв
ИП Климов Антон Витальевич

Отзыв об это работодателе не оскорбления, а реальная ситуация! Берегитесь этой фирмы.Очень хочу, чтоб туда не попали хорошие специалисты, ибо там этого не оценят, а только прилюдно оскорбят. Хорошо, что еще там руки не распускают. Я хочу лишь донести правду. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шипика Дмитрий Витальевич

Начались проблемы с суставом в челюсти, было безумно больно открывать челюсть, не говорю уже о том, что есть я могла еле еле. После рентгена и тофографии доктор назначил мне операцию. Все прошло успешно. Я восстановилась очень быстро Благодарю доктора. Теперь я могу нормально есть без дискомфорта.

27.12.2013 | положительный отзыв
4Service, Украина отзыв сотрудника Денис Витальевич

Были задержки в выплате зарплаты в конце 2008 года, на данный момент без задержек. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Петров Дмитрий Витальевич

Подполковник Петров Дмитрий Витальевич, используя своё служебное положение (начальник военной приёмки) и отдельный кабинет на территории предприятия, пере*бал огромный список женщин «КБТОЧМАШ имени Нудельмана» в возрасте от 20 до 50 лет.

21.06.2019 | положительный отзыв
FILANCO, группа компаний - отзыв пользователя Андрей Витальевич о работе в компании

Андрей Витальевич:
Работаю в компании ГК ФИЛАНКО уже 1.5 года, и своей работой я доволен. У меня адекватное руководство, а мои коллеги самые лучшие, потому что всегда поддержат и подстрахуют. Заработную плату всегда получаю вовремя, а еще радует бонусная программа, так как я регулярно получаю прибавку к зарплате, благодаря неплохим результатам. Собеседование я прошел быстро, поэтому советую попробовать себя в этой сфере деятельности. Мне нравится чувствовать себя важной "деталью" в крупной компании. Регулярная оплата, хорошее руководство

Москва, Электролитный проезд, 3 ст2 - 1 этаж