15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Ивановна о компании МЕДОЛИМП

Я обращалась к Оксане Викторовне из-за проблем с почками. УЗИ-обследование показало отклонения. Врач внимательно ознакомилась со всеми данными, расспросила меня, а после этого выписала мне лечение. При этом она объяснила все свои назначения, дала рекомендации и была вежлива, доброжелательна, отвечала на все мои вопросы. Хочу сказать ей спасибо за то, что она смогла вылечить меня. Сейчас я чувствую себя значительно лучше.

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Ивановна о компании КАРДИА

Много лет наблюдалась в разных клиниках Москвы в поисках хорошего врача. И вот, до меня дошли слухи о враче, который работает в Ногинске. Не поленившись добираться в Ногинск со своим недугом – болезнью Паркинсона и сердечной недостаточностью я обратилась к доктору Степанову Р. Р. Надежды оправдались, он мне помог. Наблюдаюсь у него и езжу к моему доктору из Москвы в Ногинск с постоянной периодичностью, каждый раз узнавая новое и помогающее мне жить с моими проблемами. Как оказалось, Роман Робертович закончил лучший в стране 1-й Московский Медицинский Институт много лет

Ногинск

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Давыдова Нина Ивановна о компании ПАСТЕР

Я приехала в Москву из Германии, где живу уже 20 лет. В ПАСТЕР обратилась для сдачи анализов крови. Все ответы результатов мне этапами присылали на мою электронную почту. Всё было своевременно и аккуратно. Особо хочу отметить сам забор крови был сделан очень профессионально и совершенно безболезненно, несмотря на мои проблемные вены. СПАСИБО за это лаборантке Татьяне Протасовой!

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фекла Ивановна о компании ОЗОН

Очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

Пушкино

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пономарева Лидия Ивановна о компании ОЛИМП

Я вижу, вижу! Коварный диагноз-макулярный разрыв сетчатки. В МНТК им. Федорова врачи по поводу операции неубедительно говорили: 'Хотите делайте, хотите не делайте. Могут быть осложнения'. То же самое было и в их филиале в Калуге. Я уже ослепла, читать не могла, видела только предметы, по улице с мужем ходила под ручку. В итоге в операции мне отказали. И вот через 2 года я попала к замечательным хирургам - Разику Саиду и Замырову Алексею Анатольевичу. Храни Господь Бог Вас и Ваши семьи! Врачи-волшебники. Операция шла 50 мин. Я вижу!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Массажист Татьяна Ивановна Чистякова

Ходила на антицеллюлитный массаж, очень понравилось, цены намного ниже, чем в салоне. Заметно уходит целлюлит. Уже подругам своим вас порекомендовала!

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сидельникова Галина Ивановна о компании ЗЕВС-ТЕХНОЛОГИИ-Р, ООО

Выражаю благодарность сотрудникам фирмы ООО "Зевс-Технологии-Р" за качественно выполненную работу.

Железнодорожный

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Ивановна о компании Группа ЦДС

Мы с мужем купили у ЦДС двушку в ЖК Весна 2 (второй корпус), у ЦДС доступные цены на жилье, при том, что дома строят кирпично-монолитные, при расчетах использовали материнский капитал, порадовало, что ЦДС с ним работает в отличие от других компаний, квартиру заказали сразу чистовой отделкой – для нас вполне подходящий вариант – по дети маленькие – не вижу смысла делать дорогой ремонт, а у ЦДС отделка хорошего качества – видели у друзей, живущих в Кантемировском.

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Ивановна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Я посетила клинику Шаталова. Выражаю благодарность сотрудникам клиники. Наверное, понимание клиента, вежливость – это девиз сотрудников. Признательна Олегу Алексеевичу за очень внимательный осмотр. Спасибо, что вы открылись! Вера Ивановна. Подробнее>>