15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Авангард Моторс

Искала работу после сокращения. Если бы знала, что есть такая компания, уволилась бы из предыдущей сама)

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Авангард Моторс

Работаю тут год. Зарплату платят вовремя. За выполнения плана премируют. Конфликтов с начальством не бывает. Меня устраивает.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард-Моторс

Недавно стал счастливым обладателем Nissan X-Trail XE, покупку совершил в этом автосалоне, хочу поблагодарить их за работу. Мне понравилось, как прошла покупка, как со мной общались и в целом, как весь процесс был организован. Этот автосалон я выбрал ориентируясь на цены. Сравнивал предложения разных салонов и тут самое для себя выгодное нашел.Разных сайтов просмотрел уйму. Правда, смутило немного то, что я живя в Люберецком районе, я не знал об этом салоне, хотя он не так далеко расположен. Узнал про них только тогда, когда начал искать где купить машину. Записался на тест-драйв, посмотрел что к чему и купил. Быстро оформили, все Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Авангард Моторс

Коллектив хороший. Все приходят всегда друг другу на помощь. С выплатой денег проблем нет.

24.08.2022 | положительный отзыв
авангард моторс

Для меня нет
Работа нравится, хорошая зарплата, коллеги всегда придут на помощь, есть хорошая возможность подняться в должности. ...

Москва, в Московской области

28.08.2022 | положительный отзыв
авангард моторс

Работаю в салоне менеджером относительно недавно, но мне уже нравится. Пройдусь по плюсам. 1. Стабильный заработок, и могу сказать достаточно хороший, если работать, а не просто стоять. 2. Дружный коллектив, были уже моменты когда коллеги приходили мне на помощь. 3. Адекватное руководство. Очень рада, что у меня хорошее начальство, которое может войти в ...

Москва, в Московской области

11.03.2017 | положительный отзыв
Авангард-Моторс

Автосалон очень хороший, мне понравился наверное даже можно сказать что во всем. Задумался, попытался вспомнить что-то, что мне не понравилось и ничего не пришло в голову. Не было таких моментов и покупка машины прошла действительно в хорошей, спокойно обстановке. И машиной самой я очень доволен, я купил Дастер, отличная машина. Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КГ Авангард Моторс

Трудоустройство по ТК РФ, все в белую, оплачиваемый отпуск и больничный. Прекрасный дружный коллектив. Каждый человек в команде понимает, что и для чего он здесь делает. Есть возможность спросить совета у коллег и обязательно получишь адекватный полезный ответ. Офис удобно расположен, есть отличное кафе и замечательная выпечка.. Зарплата вполне устраивает.
Пока не наблюдаю.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Авангард Моторс

Я работаю здесь больше года. Нравится коллектив: дружный, молодой, веселый.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард-Моторс

В мая этого года я купил в этом автосалоне Renault Megane 1,6L в комплектации Confort за 955 тыс. Остались очень приятные впечатления после покупки, доволен салоном, доволен покупкой. Мне было приятно у ним обратиться. Вообще, я изначально как-то и не знал про этот салон, они относительно меня не очень удобно расположен, я живу в Лыткарино, салон в Быково и узнал о нем от знакомого, который как раз неподалеку живет. Посоветовал сюда обратиться когда в разговоре с ним я сказал что машину ищу и не могу найти по адекватной цене. Сказал что тут нормальные цены и в общем-то не обманул. За Подробнее>>