21.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ДТМ-СЕКЬЮРИТИ" ИНН 7802663485: Генеральный директор Олег Богданович Весна

Генеральный директор компании дтм Секьюрити Весна [О.] [Б.] типичный л0шара, его сотрудники занимаются разной дрянью. Многие работники данной фирмы вместо того чтобы работать и быть людьми, вести себя по совести делают иной выбор. Они занимаются всякими подставами, пакостями. Компания серая, зарплата в конверте, отношения внутри коллектива ужасные Сам генеральный директор [О.] [Б.] Весна больше занят тем чтобы выдумывать какие то мутные темные схемы, которые пытается внедрять в компании и среди сотрудников. [О.] [Б.] Весна реально опущенный л0х.Постоянно мутит что то левое компании, вместо того чтобы ...
дтм с, ооо зарегистрирован г. Санкт Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сенной округ, наб. Реки Фонтанки, д. 85, лит. А

20.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Олеговенко о компании Стандарт Экспресс

Работая в компании Стандарт Экспресс, хотелось бы отметить их высокую компетентность и организованность. Персонал здесь дружелюбный и отзывчивый, всегда готов поддержать. Заработная плата выплачивается вовремя, условия труда комфортные. Я доволен своим выбором и рекомендую эту компанию как надёжного работодателя.
Не существуют

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Олег

Я – один из немногих, кому из моей группы сразу после института довелось устроиться на большую зарплату) Конечно, тут не получается бездельничать и валять дурака, нужно трудиться, но я думаю, так везде, где хорошо платят. Было бы хорошо, если бы еще обеды компенсировали))

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Технолайт ТМ

Работаю здесь уже пол года, и на данный момент каких-либо негативных моментов я не заметил. Отмечу что у работы довольно удобное месторасположение, нет переработок и бесплатная еда столовой

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО Полимердор

Работаю в компании год. Впечатления отличные. ЗП вся белая, соц. пакет весь (отпуск,больничный и т.д). Карьерный рост и ЗП зависят только от тебя. Кого то там что-то заставили красить? Может быть, но сотрудник забыл уточнить, то что на время покраски ему платили как специалисту, а не как разнорабочему. И да,лентяи и прогульщики там не задерживаются.ЗП от меня ни кто не скрывал, сдаешь экзамены и повышаешь разряд (это если желание есть). На переработки ни кто насильно не тянет, но оплачиваются они в соответствии ТК. Что касается ТБ, то отсутствие несчастных случаев ...
Отсутствие развозки! (Хотя дорогу компенсируют) Некоторые позиции требуют более грамотных руководителей. (Мастера).

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Олег

Как говорится, поверил рекламе на хорошую работу и заработок от 16000 до 26000 рублей в неделю, а также что Сбермаркет является дочерней компанией Сбера. Устроился автокурьером в Сбермаркет. Проработал две с половиной смены от 8 до 11 часов за смену и ушел. Причины ухода: приложение шопер вечно лагает у курьеров-постоянно теряются геоданные и приходится делать диагностику приложения, которая не помогает и приходится перезагружать телефон. ГИС 2 встроенный в этот самый шопер постоянно тер...яет Джипиэс сигнал и приходится также перезагружать телефон. А на загруженной дороге в час пик потерять ...
никаких

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Placebo/25

Мутная и непонятная компания с красивой презентацией. Это не серьезный бизнес , где отвечают за свои слова . Молодежью легко манипулировать , посадив в красивый офис, а на деле карточный домик. Так , можно работать , если подработка. Нарушают личные границы на собеседовании. Готовитесь к смене настроенная и манипуляциям руководства. Обещания не выполняют.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Tolex Tuning

Выплаты стабильные и без задержки. Большой плюс, что понятно из чего складывается сумма. Собственники бизнеса обеспечивают неплохого качества спецодеждой. Есть весь нужный инструмент, оборудование современное, что позволяет работать качественно. Есть определенные возможности расти в карьерном и финансовом вопросах. Для тех, кто настроен работать и зарабатывать, я бы порекомендовал. Есть примеры тех, кто вырос и поднялся выше. Сервис постоянно в развитии в положительную сторону.
Нет.

28.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Мясокомбинат Лада

Отличный коллектив

24.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании WildBerries

Свободный график, хороший доход. Но вот если сравнить с озоном то на ВБ нет фальша! Весь предложенный товар это то что уже лежит на складе!!! В каталоге вы не найдете те 1000 позиций которые есть на озоне, но которые вам не придут и не будут соответствовать действительности. Один раз сравнил и больше спорить не хочу!
Развивающаяся компания, несмотря на возраст, много приходиться терпеть.да 10 лет не повод быть совершенным и по личному опыту знаю что каждый день что то меняется в лучшую сторону.