02.01.2017 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Ходила в этот клуб обычно днем как в ресторан, а на днях с другом пошли ночью, отлично провели время, классная музыка. Подробнее>>

03.12.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Хороший клуб

Rossis это мой самый любимый клуб. Именно в нем я познакомился со своей девушкой. Иногда, днем, хожу в ресторан. Нравится добродушная атмосфера. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы

В компанию устроился почти два года как. Выбрал именно это направление, так как это не просто работа с недвижимостью, а работа с инвестициями в недвижимость. Интересно продавать именно объекты элитной недвижимости, как некий челлендж. Коллектив у нас отличный, в том числе начальство. Платят хорошо и без задержек
Иногда засиживаюсь, если,например, потенциальный покупатель попросил перезвонить позднее

01.12.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Ночной Клуб Rossis

Клуб сразу понравился своей музыкой, освещением, большим танцполом. Ходил со своими друзьями, я с ними отлично и весело провел время. Нас обслуживал классный бармен и при нас делал очень вкусные коктейли. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы сотрудников

О yard capital club могу только положительный отзыв оставить, так как все устраивает в работе. зарплата хорошая и вовремя, коллектив отменный, условия комфортные для меня, много общения, много интересных тем, стал разбираться в инвестировании неплохо.
Нету

11.11.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Все круто

Данный клуб посоветовали мне друзья, ну как посоветовали, позвали меня туда. Мне очень понравилось, хороший плейлист, в барной стойке большой выбор алкоголя, приятная обстановка. Все супер. ) Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о компании

Работать в инвестиционной сфере это интересно и полезно. Изучил много материалов, могу уже сказать что отлично разбираюсь в инвестициях (по крайней мере в недвижимость). У нас отличный коллектив, дружные отношения. Руководство лояльное и адекватное.
Сложная тема, много нюансов, надо следить за информацией и трендами.

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Investment Club

Компания надёжная, которая всегда во время оплачивает зарплату, с нуля помогает узнать финансовый рынок. Работают лучшие аналитики, которые ещё не разу не ошибались.рекомедую- можно хорошо зарабатывать

29.10.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB

Хожу сюда отведать бизнес-ланч, кухня нравится. Днем тихо и уютно, как работает персонал не слышно и не видно. Хороший клуб. Беспроблемный. Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы о работодателе

Работал в компании yard capital менеджером по работе с клиентами. Занимался продажами апартаментов, квартир и прочего. Работа интересная, с учетом стоимости недвижки - клиенты соответствующего уровня, хорошо прокачиваются наыки делового общения, презентации и тд. Зарплата выходила с учетом KPI хорошая, выплаты вовремя.
Бывал ненормированный график, надо было подстраиваться под клиентов.