16.11.2015 | положительный отзыв
КБ ЛайтБанк, ООО - отзыв пользователя Александр Степанов о работе в компании

Александр Степанов:
Отзывам не удивляюсь. Сам не люблю писать их. Но Лайтбанк - интересный банк с интересной стратегией развития. Хороший персонал, хорошее руководство. Собеседование прошло быстро и грамотно.

Москва, Новокузнецкая, 43/16 ст2 - 1 этаж

03.06.2015 | положительный отзыв
ИП Степанов В.А.

Собственники с отсутствием благодарности к работникам. Заработная плата белая только минималка 5700 руб( на заметку налоговой). Никаких компенсаций и оплачиваемых отпусков и т.д. Короче не рекомендую работать в этой компании Подробнее>>

15.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Степанов Виктор» о работе в компании

Степанов Виктор:
Хорошая фирма, сотрудники весьма доброжелательные и качество работы радует! Неоднократно туда обращался, ни разу еще не разочаровался.

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

21.03.2013 | положительный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Леонид Степанов» о работе в компании

Леонид Степанов:
Нормальная молодая компания.ушёл потому что не удобно было добиратся до работы живу в подмосковье.Отдельная благодарность Питерски Ольге за терпение и обучение!!!!!

Москва, Автозаводская, 23 ст205

08.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Зест-Экспресс" отзыв сотрудника Александр Степанов

Не знаю ничего о компашке решил к ним устроиться звоню все утро этой тётеньки))) которая принимает на телефоне говорЯят на рабочем месте нет( вот. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
Олег Степанов из города Москва о компании Генеральный директор Торопеева Лейла Халиловна

Олег Степанов:
Я Торопееву Л. Х. знаю, потому что лечился в санаториях на Кавказе как раз когда она начала их отстраивать. Своими глазами видел, насколько всё за пару лет изменилось — некоторые корпуса в прямом смысле из руин отстроили. Плюс появились новые учреждения, которых там сильно не хватало. Лейле Халиловне огромное спасибо от всех пациентов, без неё бы таких комфортных условий не было! На мой взгляд отличный руководитель, сужу по тем санаториям по ее руководством, в которых сам бывал.

24.08.2014 | положительный отзыв
Легэ-Артис отзыв сотрудника Василий Степанов

За время работы данной фирме остались только отрицательные эмоции.Во первых они скрывают налоги при чем мне это было бы все равно но фирма снимает их с работников т.е. при приеме на работу у меня кроме как копию паспорта ничего не взяли ни пенсионную карту,ни трудовую,ни Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Степанов Владимир из города Барнаул о компании Алтайский центр правовой защиты

Степанов Владимир:
Юристы центра мне помогли заключить договор на оказание услуг. Сумма по договору не маленькая, поэтому решил прибегнуть к помощи юристов. Сотрудничеством полностью доволен. спасибо за работу Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Степанов Виктор Викторович

И ещё Степанов мы не конкуренты мы родители несчастных детей которых ты обворовал , так же подключена группа активных граждан города Лобня для твоего разоблачения есть показания сотрудников о зарплате в конвертах и о том что ты их не оформлял так что задумайся и готовься к проверке ! Мы знаем куда ты переехал уже приходили и сфотографировали твой род деятельности на Некрасова под какой ты фирмой? Карлсон или Рефлекс ? Готовь документы ! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Ремонтник" отзыв сотрудника Максим Степанов

положительная сторона компании: Хороший коллектив. Понятливое начальство. отрицательная сторона компании: Неправильная оценка труда. Задержки в зарплате Подробнее>>