07.10.2016 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Предлагают дополнительную услугу

В наглую предлагают дополнительную услугу в виде страхования от несчастного случая за 500 рублей. Если отказываешься, тебе отказывают от оформления договора ОСАГО под предлогом того, что якобы программа не сможет распечатать на бланке. Бред! Сумма вроде бы не большая, но дело принципа. Лично позвонил в Российский союз автостраховщиков и узнал, что компания не имеет права отказать гражданину, обратившемуся за заключением договора ОСАГО, если он отказался от дополнительных услуг. В отличие от страхования своей автогражданской ответственности, страхование от несчастного случая является добровольным и не может быть связано с ОСАГО Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Не обдирают, услугу оказывают качественно, могут и проконсультировать бесплатно.

В миграционном вопросе требовалась консультация и помощь юриста, нашли по рекомендации, к нему наш знакомый обращался, остался довольным. И мы тоже довольны, юрист нам помог, была сложность, но и с... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Выполнили отлично услугу - живые подписчики для Ютуба

Покупал на этом сервисе 5000 живых подписчиков для Ютуба, результатом остался очень доволен! По мимо новых подписчиков на моем канале увеличилось число просмотров и лайков. Ребята с этого сата работу... Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв на услугу

Я купила билет на автобус на сайте [email protected] в город Днепр (Украина) на 24.08.2019 года. Указанное время отправления в билете 20.00. Автобус был транзитный, с украинским номером АЕ 6746 КН, следовавший из Волгограда. Прибыл к назначенному месту посадки только к 21.00. Это был микроавтобус марки "Мерседес", оборудованный 9 отдельными сидениями и одним сплошным, в конце салона, рассчитанным на 2 пассажира. Водитель разместил на него 3 пассажира. Часть пассажиров следовала до Днепра, а часть до Киева. Заднее сидение не было оборудовано ремнями безовпасности. несмотря на то, что расстояние из Волгограда до Днепра составляет 850 км, водитель был один. бейджа у

Россия, Воронеж, Б. Хмельницкого, 56 Б

21.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо за оказанную услугу

Заключала договор и сопровождение в суде , раздел имущества , график посещения ребенка и собственно сам развод , заплатила 20000 рублей. Подробнее>>

03.07.2020
НЕ ввздумайте подключить услугу доставки и безопасных расчетов от Авито!

Всем! Настоятельно и от души рекомендую не в коем случае не вестись на уведомления с Авито, не пользоваться прямыми или еще какими либо расчетами, а подключить и пользоваться безопасной Авито оплатой и доставкой!!! Подключил эту услугу, первый раз все прошло... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
Благодарна за услугу!

Нужно было вывезти старый диван с пятого этажа. Обратилась в компанию - приехали в тот же день. Довольна скоростью и аккуратностью. Рекомендую Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Kpeдe Экспeрто - Еще и услугу приписал себе

Отлетел ретейнер. После того, как «доктор» Свитнев поводил по зубам и снял клей, содрали 5000 рублей. Еще и услугу приписал себе. Персонал строит дурочек и делает круглые глаза.

Москва, Таганский, Товарищеский переулок, 10, стр. 1

20.03.2019 | положительный отзыв
Avito - Плачу за услугу но её не оказывают

Оплатил платную услугу на авито. Но моё объявление, не было в списке первым как обещали в услуге. Но деньги ушли реальные. Походу директора слепы. Подходят предвзято к определенным объявлениям, оставляют их всегда на 1 место. Я плачу деньги не зная за что. Когда другие целый день на 1 месте. Оценка авито 1 Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Феникс" - Не зачислены деньги за оплаченную услугу

07 августа в платёжном контактном центре по адресу Москва, Кронштадский бульвар, дом 3, корпус у 13 была переведена оплата в сумме 1000 (одна тысяча) рублей за интернет оператора OnLime на номер лицевого счета 2904475. До сих пор (прошло уже 2 недели) деньги не зачислены. Неоднократное обращение к оператором этого центра результатов не дали. По их словам, перечисление денег интернет-провайдерам всегда Подробнее>>