03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Добрый день!Дорабатывал свою статью по юридическим наукам у издательской группы Institute Rino Lens, а так же совершил публикацию этой же статьи в их журнале "Образование и право". Все сделали очень быстро. Справку направили через 5 дней и вот на днях получил верстку. Спасибо огромное! Обращусь ещё!

Россия, Москва, Москва, ул. Автозаводская, дом 17,стр.1, 2 подъезд, 3 этаж, 15 офис.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Удача была явно на моей стороне, когда за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Сотрудники отправляли отчёт своей работы на протяжении всего процесса публикации. Отлично налажена обратная связь! Вы - просто супер!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

В наше время редко удаётся найти хороших специалистов в какой-либо области. Издательская группы «Institute Rino Lens» - моя находка. Требовалась публикация в ВАК. Цена и быстрая обратная связь - два слагаемых успеха. После анализа статьи, я сразу же выслали список журналов, я нашла подходящий и в скором времени уже увидела публикацию в журнале! Не могу нарадоваться! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне бы хотелось поблагодарить издательскую группу «Institute Rino Lens». Обратилась к ним за услугой «публикация статьи в ВАК». Оставила заявку на сайте, мне ответили менеджеры, уточнили все детали. Работу выполнили на все 100%! Обязательно обращусь снова!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Спасибо издательской группе "INSTITUTE RINO LENS"!Зашла на сайт и оставила заявку на публикацию в журнале ВАК.В этот же день мне отправили список журналов на выбор! Оформила и оплатила заказ сразу.Предоставили хорошую скидку, что не может не радовать.Сэкономила время и деньги!Однозначно Вы лучшие в своём деле!Спасибо.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Мне очень повезло, что за помощью с публикацией моей статьи в Scopus, я обратилась именно в «Institute Rino Lens». Очень быстрая обратная связь и отчёт обо всем происходящем я получала на протяжении всего процесса публикации. Редакция отлично справилась со своей задачей! Обязательно обращусь ещё раз!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Обратилась за помощью в написании статьи по экономике в "Institute Rino Lens".Смогли подобрать подходящую тему и через неделю отправили уже готовую статью.Предложили на выбор журналы для публикации.Все рабочие моменты в этой издательской группе четко структурированы!Работать с ними одно удовольствие!Выполняют все в сроки!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Сейчас в интернете много разной информации и очень сложно найти что-то действительно стоящее. Издательская группа «Institute Rino Lens» - моя находка! Редакция помогла успешно разместить мою статью в ВАК и ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я в восторге! Спасибо!

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Издательская группа Institute Rino Lens, Вы – лучшие из лучших. Вы очень внимательны и отзывчивы. Готовы в любую минуту оказать помощь. При этом весьма требовательны и плохие статьи к публикации не примете. Хорошо, что Вы есть.

Отзыв : Издательская группа "Institute Rino Lens"

Я безумно рада, что для написания своей статьи, я выбрала издательскую группу «Institute Rino Lens». Менеджеры отвечают в кратчайшие сроки и даже предлагают темы на выбор! Это замечательно, что существует такие профессионалы своего дела. Результат превзошёл все ожидания!