24.10.2021 | положительный отзыв
МODENO - интернет-магазин дверной фурнитуры

Компания «Modeno» продает дверную фурнитуру высокого качества по низким ценам. У нас вы можете купить ручки для раздвижных дверей в ассортименте. В каталоге вы найдете ручки-купе с фиксатором, защелкой для купе, торцевым зацепом, ручки-купе с торцевым зацепом, ручки-купе. Каждый товар представлен в цветах бронза, хром, серебро, золото. Фурнитура нашего производства уже зарекомендовала себя как износостойкая продукция ...

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Безответственное и халатное отношение

Добрый день! Оформили заказ на замену межкомнатных дверей: ванна, туалет, комната (Товарный чек АВ 001863 от 26.03.2017) В комнату решили поставить дверь-купе, тут начались проблемы по установке: стены неровные - ставить проблематично (где вы видели ровные стены в российских квартирах?), фрезы нет, мы так не делаем и прочее. Хотя замерщик, который оформлял заказ, уверял, что все возможно - все отлично будет. В итоге: дверь в ванную закрывается сама (не по уровню), на дверь-купе не доложили облицовочный добор. В итоге блок "дверь-купе" остался не сделанным на 100%. Установщики пообещали, Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Самая отвратительная фирма

Двери заказал - ждал 40 дней пока их привезут!Замерщик замеряет криво. В заказ-наряде указал не тот размер обналичника, и магазин теперь доказывает, что это не их вина!Мастер ставить двери не умеет, везде криво стоит. И при этом еще крепит к стене не на дюбелях шурупы, а вместо дюбелей использует 4-х жильный провод витая пара! Я в шоке! Ну и все для информации: если Вы даже все оплатили, то при установки дверей с Вас все равно возьмут деньги, под предлогом, что менеджер что-то забыл посчитать!Про их акции 50% скидка. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Кидалово

Итак, в начале июня я заказывал в этом магазине две межкомнатные двери. У меня уже стоит одна хорошая дверь в квартире, и хотел максимально похожую модель. А у них в ассортименте именно такой не было. Замерщик позвонил директору, спросил смогут ли они изготовить такую. Тот сказал, что проблем нет, надо её сфоткать и они сделают такую же. Приехал в офис, оформили заказ, подписали договора и я оплатил половину от общей суммы в качестве предоплаты. По срокам было сказано - 2 недели, но мол обычно раньше даже бывает. Первый Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Дверной отзывы - Рвачи

Запомните эту фирму и никогда не связывайтесь с ней!. Мои двери пришли на пол сантиметра шире и мало того, в офисе при заказе показывали покрытие из настоящего дубового шпона толщиной не менее 1мм, мне домой привезли двери покрытые БУМАГОЙ! Такие, что к ним нельзя прикоснуться не оставив вмятины или царапины. Мы просто в ужасе! На претензии не реагируют утверждая, что я получила то, что хотела. На повторную претензию, издевательски прислали тот же ответ. На звонки просят подождать ответного звонка специалиста и больше не перезванивают. Управы на этих "специалистов" Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дверной мир, ООО, Производственная компания

Заказывал в данной организации дверь на дачу. Работой полностью доволен. Дверь на удивление очень красивая и не обычная, именно этого мы и хотели.Выбор компании был не простой, долго искали в интернете, но остановились на Дверном мире.Что понравилось: Вежливые менеджеры, которые меня внимательно вникали в мои пожелания и терпеливо слушали ведь я звонил не один раз. Хорошие монтажники, видно что профессионалы своего дела. Отличная дверь, плюс дали гарантию пять лет.Что не понравилось: да всё понравилось.Всем советую. И сам в дальнейшем буду обращаться.

Россия, Москва, Кронштадтский бульвар, д.9, стр.3

08.02.2021 | положительный отзыв
Дверной Континент

Сначала hr рассказывает, про то, что ищут сотрудников, так как коллективно уходят трое сотрудников ввиду конфликта с руководителем. Обещают конечно же дать в любом случае обратную связь, но в итоге выясняется, при моем звонке, чтобы узнать каков итог собеседования, что "они так развлекаются", дословно, и будут ещё около двух недель. В общем Ваше время и деньги, потраченные на них, для

Россия, Домодедово

02.02.2021
Дверной Эксперт

Звонят по телефону перед собеседованием и задают следующие вопросы: 1. Чем вы не можете не заниматься? 2. Чем вы любили заниматься в детстве до 6 лет? 3. Любили ли вы в детстве наводить порядок и уют в своей комнате, хотели ли сделать красивый дизайн помещения (ага, в 6 лет я прям только об этом и мечтал!).Если на вопрос 3 ты

Беларусь, Минск

06.01.2021 | положительный отзыв
Дверной Сезон

Дружный женский коллектив.
При выполнении и перевыполнении плана начисляют премию. Хорошая и своевременная оплата. ...

Минск

21.11.2020 | положительный отзыв
"Дверной Центр N1"

Поработал стажером несколько недель в этой компании по продаже дверей. Руководитель молодой и не опытный, сразу видно, бизнес достался на халяву. Сам ничего не решает, много врёт, только амбиций чересчур. Во всем слушает свою старшую менеджера. Она как Баба яга: не понравишься сьест, понравишься может и порабтаешь, неадекватная, стервозная, нервная и неадекватная всегда! Оформление на минималку. Не теряйте люди время Подробнее>>