12.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Компаниец о работе в компании

Владимир Компаниец:
Работал в РБТранс Логистик больше 2 лет и за все время работы, не разу не было серьезных конфликтов и проблем с руководством. Заработную плату выплачивали вовремя, полный соц. пакет,хороший коллектив и руководство. А когда мне срочно понадобился отгул по семейным обстоятельствам, начальство вошло в моей положение и без лишних вопросов отпустили меня. Было очень приятно работать с вами, надеюсь еще увидимся.

21.11.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Морозов о работе в компании

Владимир Морозов:
Работал водителем. Компания по мне достойная и предлагает выгодные условия работы. Сколько работаешь - столько получаешь, в месяц выходила добротная сумма, жить можно нормально. Вся деятельность систематизирована, сделав этим работу максимально продуктивной. Ошибок логистов не возникало, люди опытные. Начальство же понимающее и с чувством юмора, люди отличные! С зарплатой всё как по договору + премии за переработок часов и выход в праздничные дни. Полный социальный пакет.

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Роуд Групп отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Берут на вахты весь год и платят каждый раз вовремя так что если деньги нужны то для меня вариант надежный. Подробнее>>

24.03.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДМА Групп

Работаю в компании уже несколько лет. Есть карьерный рост. Руководство всегда оценивает работу объективно. Не смотря на прописанные в договоре вычеты за невыполнение каких бы то ни было показателей по объективным причинам, демотивацию не применяют. Премируют сотрудников за хорошие показатели в работе. Отличный дружелюбный коллектив, всегда позитивный настрой. Вобщем не знаю кому как, а мне здесь нравиться. Если вы писсимист по жизни и всем не довольны то думаю вам будут не рады в любой компании))))

01.10.2021 | положительный отзыв
09.03.2022 | положительный отзыв
Работа в СиЭлСи Групп отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Контора как контора. Не шикарные условия, но и точно не дно. В нынешней хреновой ситуации лучшего места для работы не найти. Зарплату подняли еще несколько месяцев назад, заработать 150 можно легко и нипринужденно. Начальство заоблачных планок не ставит, условия работы простые как три копейки. Сроки, целостность груза, документы и отсутствие нарушений типа штрафов за скорость и бед тебе не будет. Надо следить за расходом еще, если машина начинает поджирать то сразу в ремзону обращаться. Если не забивать на это дело, то и пережогов не будет. Как мне начальник сказал, водил нормальных не так много, компания не заинтересована в текучке, поэтому никто ничего высчитывать с потолка никогда не будет. В принципе верю, потому что кроме штрафов гибдд удержаний не разу не было. И то по каждому штрафу информацию присылали. Номер, сумма, когда и где и тд. Так что все ок в компании. Кстати когда устраиваешься, все расписывают по чесноку. Где есть проблемы, где все хорошо. Так что людей тут не накалывают. Подробнее>>

10.02.2012 | отрицательный отзыв
СТС Групп, кадровое агентство - отзыв пользователя Владимир Путин о работе в компании

Владимир Путин:
Ответ на сообщение от 08.02.12 20:53 Дорогая анонимка, я так понимаю вы ещё работаете в этой компании, и даже есть некоторые предположения о вашей личности. Если вы чем то не довольны, то наверное стоило бы подойти и сказать всё в лицо, а не писать послания в интернете ( Москвичи только на это и способны, не более того). Зная лично этих людей и истинное положение вещей в компании изнутри, мне жаль, что у вас сложилось такое мнение о них ( вы абсолютно не разбираетесь в людях). И хочу сказать огромное спасибо одному из тех людей, которых вы очернили за поддержку в момент адаптации. Что касается вычетов на подарки я с вами согласен, это добровольное дело каждого, учитывая колличество сотрудников в компании. Если вы, как я понял работаете секретарём - то нужно поменьше времени проводить в соц. сетях и развлекательных сайтах, а больше времени уделять для работы или чтения литературы. Если вам не нравятся условия работы и рабочее место - то вы девочка просто ЗАЖРАЛИСЬ. В этой компании созданны лучшиие условия для работы из тех, что я видел

Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун

03.02.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании ДАС-групп

Отлично платят, общежитие хорошее, работа стабильная.

Московская Область

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОП АКМ Групп

Деньги платят. Штрафы только если реально накосячил. Если ты работаешь и не гнешь пальцы, к тебе будет уважительное отношение.

09.08.2014 | отрицательный отзыв
TS групп - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в соседнем офисе, народ ходит толпами, заели уже наклеили объявления у себя не входить убьем, здесь 3го офиса нет, все равно дегенераты подходят и спрашивают а тут точно не 3й офис, сначала было даже смешно сейчас простое желание - разбить голову когда тебя об одном и том же спрашивают 50 раз на дню