27.03.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Не дождетесь денег

После расторжения договора денег на карту так и не поступило, прошёл месяц, хотя обещали в течении 2 недель. На телефонах сидят какие то левые люди которые не чего вразумительного ответить не могут. Выше стоящему начальству позвонить не возможно связь только через электронную почту, по которой ответа нет, я так думаю и не будет, так что это левая контора которая только собирает деньги. А про выплаты вообще молчу их клиентам не увидеть никогда. Обходите эту компанию стороной. Держитесь от этих мошенников подальше. Подробнее>>

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Отношение к клиентам

Страхуйтесь, но знайте, что по страховому случаю в этой компании Вы будете получать только обещания по выплате, но выплаты не получите. Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Опора Финанс"

Все что здесь пишут видимо чистейшая правда) Захотела по "приколу" посмотреть на компанию, заранее начиталась отзывов, и поняла, что видимо шарашкина контора. На деле так и оказалось. Первое что вы видите придя на собеседование на двери нет даже наименования что это за компания) Как мне сказали у них стиль смарт кэжуал, какой там смарт, ходят в чем ходят , кто

29.04.2021 | положительный отзыв
Ооо "Опора маркет"

Принимают на работу не официально, "кидают" на зарплату. Объявление дают на вакансию "плотник столяр" по факту разнорабочий,обещают платить 1500за отработаный трудодень, по факту кидают, блокируют телефон.Строительством у них заведует Евгений Георгиевич,не порядочный человек и руководитель.Сваливает свои ошибки на подчинённых,обманывает с з. п.Обьекты строятся с нарушениями строительных норм и правил.Не порядочная организация, кидают с заработной платой. Постоянно нет денег, "кидают" по

Хабаровск

29.01.2021
Опора инжениринг

26.01.2021.11:06 поступил звонок из отдела кадров Опора Инжениринг. Номер +74872250925,сотрудник отдела кадров по имени Елена предложила пройти собеседование, на должность водителя погрузчика.Прибыл на указанный адрес Тула, ул Железнодорожная 56а.На кпп предъявил удостоверение личности,сотрудник охраны сделал соответствующую запись в журнале пропускного контроля кпп. После этого, был направлен к сотруднице отдела кадров. Далее без инцидентов.Примерно с 12:45 находился на территории предприятия Опора Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ОПОРА

ООО ДСК Опора, ИП Айвазян, ИП Хачатрян - это все одно гнилое болото, находящееся в п.Металлплощадка. Мой отзыв для ИТР и геодезистов, которых будут приглашать на работу примерно март-апрель 2021 г. Из личного опыта - зарплата 30 т.р., график с 7 утра и до 9-10 часов вечера, выходные 1 день недели в три, а то и в месяц, период работы с мая по октябрь, в зимний период типа будешь сидеть дома, но получать свои 30 т.р., а перед новым годом еще и премия хорошая (баснословная). По факту-лета не увидишь, денег не заработаешь, с приходом октября засядешь за исполнительную документацию, до нового года это точно, тебя еще и подгонять благополучно будут, а работы бумажной накопится за лето дохрена и больше, так как летом не дают ей заниматься, постоянно дергают на выезды (работяги армяне, таджики) и их много,а ты один, еще ... Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Возмущена выплатой

Так случилось, что моя автомашина серьёзно пострадала в дорожной аварии, виновник которой оказался клиентом «Опора Страхование». Узнала у сотрудников данной организации, какие нужно собрать справки и в полном соответствии с их требованиями представила пакет документов. В числе прочих, приложила заключение независимой экспертизы, где были описаны повреждения, а также значилась сумма причинённого ущерба (около 200 000 рублей). Через месяц мне перевели 900 (!) рублей. Видимо, специалисты компании посчитали, что этой суммы вполне достаточно. Никому не пожелаю иметь дело с этим «надёжным» страховщиком, ведь положенной выплаты вы не получите. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Никому ничего не выплатит

Попал в мелкое ДТП. После заявлений и осмотра получил обещание, что деньги придут в течение 45 дней. Прошло и 45, и 50, и 90 дней – денег нет, ответа нет, ничего нет. Стал звонить – сплошные завтраки, мол, пока не ясно, но завтра точно всё выясним. Из-за пяти тысяч рублей судиться, конечно, со страховщиком не буду, но осадок остался. Пока ждал выплату по страховке, узнал, что «Опора» уже вообще никому ничего не выплатит, потому что лицензию отозвали – баста. Нас, тех, кто остался без выплаты, уже несколько десятков Подробнее>>

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

У моей сестры иногда бывают проблемы с головой, когда ее нельзя оставлять одну. Я уже постоянный клиент патронажной службы, несколько раз уже обращался туда по поводу сиделки, которая обеспечивает уход за больным. Понравилась девушка Татьяна, она так хорошо ухаживает за сестрой, что та быстро приходит в норму. Хочу сказать спасибо «Надежной опоре», у вас работают профессиональные сотрудники.

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

19.11.2015 | положительный отзыв
Компания Опора ООО

Гость:
Ребята, спасибо вам, что вы есть! Без вас наше строительство не было б таким эффективным) наша компания заказывала у вас опалубку в аренду и мы остались вашими благодарными постоянными клиентами. Ваши цены радуют и подход к клиентам очень хороший, приятно с вами работать, оставайтесь всегда такими же и мы будем работать с вами постоянно.

193230, г. Санкт-Петербург, пер. Челиева, д. 7А, лит. Л