13.03.2021
Новая Авиация

в первый раз пишу отзыв, но хочется предостеречь коллег.Организация есть, а самой организации нет. Гипы процесс не рулят. Зарплату задерживают. Т.к. нет общего руководство проекты в существенной просрочке. По проектам уже сменилось до 3 х гипов. Решение по начислению премиальной части принимает исключительно бухгалтерия на основе данных из крокотайма. Да, здесь бухгалтерия не занимается подсчетами, у них кстати с этим Подробнее>>

06.03.2021
Новая Авиация

Большая загрузка. Мониторинг рабочего времени (через отмечание системы карточек и в программе автоматизации работы). Зато при необходимости переработки можно договориться с руководством потом переработку отгулять. Видеонаблюдение в офисе, в т.ч. в кабинетах. Возможны неожиданные командировки (но места попадаются интересные, куда сам бы не поехал).

Россия, Санкт-Петербург

12.01.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Новая Авиация

Жуткие задержки в зп (до двух-трёх месяцев, дальше люди увольняются либо терпят, жертвуя своим психическим здоровьем и терпением семьи) За последние два-три года это уже не первый раз, когда из-за задержек увольняется просто огромное количество людей То есть на собеседовании говорят про задержки (одна-две недели), в итоге это превращается в откровенную ложь, которое руководство оправдывает "ну денег сейчас нет! Что я сделаю?! Где я их возьму?! У нас компания маленькая! Вот у меня проблемы, а у тебя то что?" Да, иногда идут навстречу и платят, но представьте,

22.02.2023
Новая Авиация

Согласна со всеми отрицательными отзывами, написанными ранее. Изначально на собеседовании договаривались на зарплату больше, в итоге на 10000 было меньше. Вовремя выплатили только первую зарплату, остальное задерживали сильно (до двух месяцев). После расторжения договора, не выплатили зп за два месяца до сих пор. Генеральный директор отмалчивается, бухгалтер отвечает самыми глупыми и не компетентными оправданиями. Задерживают

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Новая Авиация - отзыв пользователя Менеджер по продаже о работе в компании

Менеджер по продаже:
огромная текучка, никаких обещаний не выполнили, а руководитель Владимира Сергеевича Зв.... очень неприятный человек, обещает обещает а по факту ничерта

Санкт-Петербург,

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Давно искал хорошего поставщика копий швейцарских часов, но цены у всех почему то совсем не оптовые. Видимо расчитывают на обычных лохов, которые поведутся на что то типа Бельгийских или Австрийских копий часов. Но кто хоть немного разбирается в копиях, те знаю что что все копии производятся только в Китае! Вот и искал хорошего поставщика с хорошими оптовыми ценами и наткнулся на сайт: www.biznesidea.netПривлекли цены на часы и решил опробовать данную услугу. Были некие опасения конечно, но почитав отзывы людей, они быстро прошли. Все действительно так, как на написано на сайте, за это большое спасибо! Сразу поехал к поставщику, выбор и Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Приобрел бизнес план на сайте www.biznesidea.netСтоимость не маленькая, но в эту стоимость входит то как научиться зарабатывать от 100 000 рублей в месяц. Приобрел бизнес план чуть больше месяца назад и результат меня поразил. За первый месяц заработал почти 50 000р. Если учитывать что я только вошел в этот бизнес и еще раскручиваюсь в этом деле, то думаю через пару месяцем смогу и 150000р. зарабатывать)) В общем бизнес план действительно рабочий! Я не пожалел что приобрел его. Подробнее>>

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бизнес-сайт Бизнес.маркет

Нашла недавно сайт для бизнеса https://biznes.market, изучила все их предложения, прошлась по разделам. могу сказать, что сайт очень полезен для тех, кто хочет стать прошареннее в мире бизнеса: есть множество обучающих роликов, курсов и мероприятий. захожу туда каждый день, очень довольна, что нашла для себя такой сервис

Россия, Москва, Охотный ряд, Москва, Россия

28.12.2015 | положительный отзыв
Бизнес-аналитика (Бизнес Аналитика)

Гость:

денег не получала с июля 2011 г. хотя работала регулярно интервьюером ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес идея. Высокодоходный бизнес

Согласен, отличный бизнес план. Все по теме, ничего лишнего. А так же, отличный поставщик копий часов. До этого занимался тоже, но брал в 2 раза дороже. Подробнее>>