07.05.2014
Город Мастеров

Кадровоеагентство,которое разводит на бабки людей и ничего не ищет. НЕ ведитесь на них!!
НЕТ! ... Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Город Мастеров

Компания «Город Мастеров» предоставляет строительные услуги, работы по отделке помещений и ремонту квартир. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв

работа нравится Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Город Мастеров отзывы

За ремонт комнаты в доме решил не браться самостоятельно, так как если бы тратил время на него - остался бы только в минусе. поэтому решил подыскать подрядчика, и нашел его. сайт gorodmasterovv.ru, ребята отличные. позвонил, сразу взяли трубку, на следующий день у меня уже замерщик, а через четыре дня - бригада со всем необходимым инструментом и стройматериалами. Сотрудничеством с компанией остался доволен. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : город мастеров ремонт квартир отзывы

В начале 2014 года завершилось строительство моего собственного дома. Ремонт внутри делал по большей части сам, так как опыт небольшой есть, время позволяло. Единственное, что передал подрядчикам - это монтаж отопления и сантехники с канализацией, сам браться за такое не решился. Компанию Город мастеров нашел по отзывам в интернете, по большей части положительные были, решил позвонить. Понравился их подход, сделали все быстро и без промедления. Чувствуется высокий профессионализм! Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Город Мастеров

Общее впечатление отличное! ребята трудятся на твердую пятерку! Последний ремонт в своей квартире в 2001 году делал, так мне приходилось чуть ли не каждый день ездить туда и буквально пинать всех, начиная с прораба чтобы они хоть за что-то взялись, и это при том, что уже в то время отдавал достаточно неплохие деньги за эти услуги. С компанией город мастеров думал, что все будет примерно также, но эти специалисты оказались реально трудолюбивыми и честными, поэтому и могу судить о их работе. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Город Мастеров

сайт gorodmasterovv ru я нашла когда решила наконец сделать ремонт в ванной комнате. Мне понравилась этак компания, менеджер Светлана меня очень подробно проконсультировала по всем вопросам, очень грамотный специалист. Плитку положили в ванной очень хорошо, при монтаже ничего докупать не пришлось, расход плитки они сразу рассчитали идеально. Сантехнику всю установили очень хорошо, нигде ничего не подтекает. В общем я осталась довольна этой компанией, если надумаю в остальной квартире все переделывать то сюда буду обращаться. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Город мастеров Бетонная 8

Пригласили на собеседование к 9:00 утра.7:20,этого же дня была на собеседовании в крупной производственной компании, прошло все на позитиве ,пригласили на второе. Опаздываю к 9:00 в ООО Город мастеров, заказываю такси, к 9:00 успеваю и что ? Начиная с турникета, начинаются сюрпризы. Нет паспорта с собой (кадровик не предупредила взять с собой ) мне с негативом на проходной говорят Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОД МАСТЕРОВ, производство отзыв сотрудника голум12

Отношение ген.директора к работникам скотское.Задержка зарплаты на 2 месяца. Полное не соблюдение ТК,отсутствие больничных и отпускных.Увольнение работников по прихоти директора без объяснения причин.Серая заработная плата(уход фирмы от уплаты налогов). Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Город Мастеров отзыв сотрудника litrus

Работаю в компании уже около года, пока всё устраивает Подробнее>>