15.11.2019 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Очень рекомендую избегать это Гнездо, где каждый сам за себя.

Пребываю в шоке от отзывов из серии "Непыльная работёнка, белая зарплата, люди там работают неплохие (лично знаком с несколькими сотрудниками), зарплату (вроде как) платят вовремя"... в том-то и дело что ВРОДЕ КАК! Если не знаете точно, то зачем дезинформируете? Лично у меня за 5 месяцев работы вынули всю душу - такого стресса не испытывала наверное никогда. Подробнее>>

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Хорошо врешь - хорошо зарабатываешь.

Единственное чему здесь учат во время стажировки, как нае..ть клиента. Товар некачественный, поэтому приходится выкручиваться: врать и приукрашивать. Мне это сразу не понравилось, поэтому через четыре дня сбежала от сюда без оглядки. Ну а вообще если ваша совесть более податливая то велкам. Кто хорошо клиентам врет и много продает и зп норм получает. Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo - Как и многие мои коллеги заинтересовался этим местом, потому что на собеседовании обещают хорошие условия и нормальную зп.

На деле ожидания не оправдались, зарплату постоянно задерживали, да и платили копейки Подробнее>>

17.09.2020
Gnezdo

Дела и раньше тут были так себе. Причем причина банально в [censored] руководстве, процессы внутри нормально не отрегулированы, постоянно что то меняется, но об этом узнаешь в последний момент, когда на тебя попросту начинают орать, что ты не так что то делаешь (а как делать так – никто тебе заранее не сообщает). А тут еще эта пандемия… В общем, отыграться Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo

Самое неадекватное место на котором работал! Руководитель отдела продаж постоянно самоутверждался за счет продавцов, иногда было даже смешно, смотрели на него как на больного. Но тем не менее нам регулярно вкатывали штрафы и требовали выходить в выходные дни. Этот безпридел надоел и я свалил через пол года.

Sankt-Peterburg

10.09.2020
Gnezdo

в принципе изначально когда я только устроился условия были неплохие. Но со временем начальство стало все сильнее слетать с катушек. Отменили премии, появились штрафы, переработки. К сотрудникам постоянные претензии по любому поводу. В какой то момент я понял что меня здесь ничего не держит и решил уйти Подробнее>>

07.09.2020
Gnezdo

Работала тут до пандемии и убегала, сверкая пятками. Всем откровенно плевать и на работу, и на клиентов. Планы ставят нереальные, плюс руководство вечно орет на сотрудников почем зря. Выдержала тут несколько месяцев буквально на большее сил не хватило, благо подвернулась хорошая вакансия в другом месте Подробнее>>

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Gnezdo

К сожалению, в этой компании всегда дела шли не так уж и гладко. Спустя полгода работы, считаю, что главная проблема – управленческая. Как на своих местах оказались люди, не умеющие вести бизнес-процессы, я не знаю, мое дело маленькое, но работать было сущим адом, постоянно между молотом и наковальней – недовольными клиентами и неграмотным руководством. Нагрузки и нервы сумасшедшие. Но вот эта эпидемия и домашний режим показал полную несостоятельность фирмы, и главное – незащищенность ее рядовых сотрудников. Такую работу лучше избегать даже в кризис, себе дороже.

01.07.2020
Gnezdo

Не кинули на последнюю зарплату, как ни странно. Моих коллег, уволившихся до меня, с зарплатой прокатили с ветерком. Руководство тут отбитое, люди для них просто рабсила, не более. По их мнению, незаменимых нет уйдут эти, придут другие. Т.е. за сотрудников тут никто не держится, хоть специалист ты, хоть кто...Так что если уважаете себя и свой труд не связывайтесь с этой Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
Gnezdo

Мы все на улице! Я проработала здесь год у меня кредит и ребенок...нет всем плевать - с вещами на выход мы в ваших услугах более не нуждаемся. Ничего кроме бизнеса! А когда нужно было выходили и в выходные свои и праздники на работе. Новый год до 21.00 работали!!!