25.03.2021 | положительный отзыв
Алина Маркова из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Алина Маркова :
Я оценила то что относятся здесь реально как к человеку, всегда предлагают либо чай либо кофе , спасибо очень приятно.. договор пока неготова заключить так как нет резервных средств но не страшно в след месяце обязательно приду Приятное общение компетентные сотрудники Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Софья Маркова из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Софья Маркова:
Одолжила своему знакомому солидную сумму денег якобы для бизнеса. Но он не вернул деньги и пропал. Пришлось обратиться к юристам. В итоге суд удовлетворил мой иск полностью, причем я даже не участвовала в суде. Рекомендую. Быстро и качественно. Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Маркова из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Маркова:
Лечился в клинике Маршака сын, клинику выбирали долго. Ездили на консультацию, общались с врачами, изучали просторы интернета с информацией о центре Маршака. Это одна из лучших клиник не только Москвы, такой процент выздоровления, даже в самых непростых случаях. Нам помогло, бесконечно благодарны врачам центра. комфортные условия проживания в клинике, ДНК-тест, современное оборудование, работа с психологами, круглосуточное медицинское наблюдение

Москва, ул.Удальцова, д. 22

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Маркова о компании КОЛОСС

Мне досталась квартира бабушки в наследство. Ремонт был хорош, вот только паркет видно советский. Я не планировала делать замену паркета, но хотелось бы ему придать виду, что ли. Я решила посоветоваться со специалистами из СК Колосс. Мне сказали, что они делают все работы, начиная от циклевки и до лакирования, полировки. Сначала приехал замерщик, чтобы всё осмотреть. Мы договорились о дате приезда рабочих, ну и отдала ему аванс. Рабочие приехали через три дня. Я думала, что шлифовка будет очень пыльным процессом. Но нет, всё прошло более-менее чисто. Очень довольна обновленным

09.12.2019 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Настя Маркова

Настя Маркова:
  Когда искала работу, нашла несколько вакансий, в том числе Деловых Линий. Пошла к ним в первую очередь и не пожалела. После короткого собеседования мне сказали, что сразу выйти на службу нельзя, придется поучиться. Если все запомню и еще раз пройду собеседование, то гарантируют мне место. Изначально хотела пойти менеджером по работе с клиентами, но во время обучения поняла, что больше привлекает сидеть оператором на телефоне. Через неделю уже начала принимать звонки сначала со старшим оператором, потом самостоятельно. Параллельно прошла 1С, и курс работы с компьютером, все бесплатно, поэтому даже если соберусь уходить (хотя вряд ли) будет возможность работать в офисе. Должность свою люблю, в коллективе ко мне тепло относятся.

Смоленск

26.10.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ирина Маркова

Ирина Маркова:
В конце апреля 2018 года устроилась на работу оператором АЗС Нефтьмагистраль. Даже успела поучаствовать в ежегодном забеге, какой в мае проводили)) классное мероприятие было, в Крылатском. По работе сначала было обучение, потом стажировка (которая кстати оплачивалась), ну и потом уже меня приняли в штат. На работе все отлично, с коллегами и начальством отношения хорошие и проблем нет. График 1/3, для меня так очень удобно, зарплату вовремя выдают всегда)

20.04.2018 | положительный отзыв
ооо ека-азс отзыв Маркова Лена

Маркова Лена:
  Работаю кассиром в компании ЕКА – на разных АЗС в Москве. Могу сказать, что везде чисто и уютно. Коллективы везде разные но большей частью дружные. Начальство сумело всех настроить на результат – тут и премии идут в ход и просто хорошее слово и возможность роста карьеры. Разговаривала с подругой, кторая работает у конкурентов, могу точно сказать – у нас намного лучше.

03.04.2017 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Юлия Маркова

Юлия Маркова:
О ОАЭ я мечтала довольна давно и уговорила маму съездить отдохнуть и погреться на бережку. Летали мы через Корал тревел. Читала о нем много и встречались отрицательные отзывы, но подумала, что туристы слишком придирчивы. А зря! Цены у них, в принципе, неплохие. Поэтому их и выбрали. Полет прошел хорошо. Далее нас встретили и отвезли в отель Al Seef Beach Hotel. Первым делом мы поинтересовались о встрече с гидом, так как нас об этом не информировали, но нам сказали, что на доске информации позже вывесят время и место. Вывесили ближе к 10 вечера))) При чем встреча в 9 утра. Когда люди должны это увидеть не понятно. Утром мы выслушали гида и, конечно, же приобрели обзорную экскурсию по Шардже . Приехали за нами вовремя и повезли показывать красоты. Ну это мы так думали. Кстати, забыла сказать. Кондер не справлялся с работой и в автобусе было очень жарко. Так вот. За всю экскурсию мы заехали в 3 магазина: ковры, восточные сладости и парфюмерия. Зачем? Не ясно!!!! Толком ничего не посмотрели. Гид рассказывал все очень сумбурно и мы практически нигде не останавливались. Ну не считая тех магазинов. В итоге мы решили больше не покупать

г Москва, пер Столешников, д 11

03.05.2017
ИП Маркова Н.П.

Проработала в компании не долго и вот что хочу о ней сказать: 1. Отношение начальства к работникам просто ужасное, руководство может запросто прийти или позвонить и наорать на сотрудника. 2. Работала в Ральфе в цуме, старший продавец в этом отделе часто пробивает чужие продажи на себя, а также гнобит новых сотрудников, лезет не в свое дело и часто хамит. 3. То же самое делает и заведующая магазина. 4. Так же в цуме придется мыть полы, так как начальству жалко денег на уборщицу. Естественно за это никто доплачивать не будет. 5. Если продавец не подходит к покупателю, то тут же звонит Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Team28 отзыв сотрудника Е.Маркова

Приветик! Тим это просто супер организация, дают огромный опыт и возможность раскрыть весь свой потенциал на полную катушку! А ещё я здесь познакомилась с крутыми людьми. Один из которых стал моим мужем! Теперь я в декрете, а муж приносит нам нереальные деньги, мы можем позволить себе и нашему малышу всё,что душа пожелает. Подробнее>>