26.04.2017
ООО Экспресс- Маркет - Очередной обман

Заказали через интернет компресионное белье утяжку.Заказ был согласован с ооператором в итоге привезли какой то пояс черного цвета совершенно ни то что я з аказала.Стала звонить чтоб выяснить что за хрень привезли в мето заказаного белья и тут выяснилось что обратного телефона нет а тот что был указан в накладной не отвечает курьер как выяснилось тоже не при делах.Если кто Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Иришка о работе в компании

Иришка:
Как ни странно, у нас в стране самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - Отзыв о Московском офисе Экспресс Рента

Хочу написать свой отзыв о Московском офисе компании Экспресс Рента и менеджере Екатерине. Сегодня снова был клиентом Экспресс Ренты и снова они радушно встретили меня у себя в офисе! Менеджер Екатерина предложила мне кофе и рассказала о новых кредитных услугах. Уже через 15 минут она оформила мне кредитную линию. Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям в Москве. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Фелисия о работе в компании

Фелисия:
я почти прописался на работе, а зп всеравно больше не становиться. Наверное вычитывают за проживание.

12.07.2016 | положительный отзыв
Экспресс Рента - менеджер Экспресс Ренты спас мне жизнь

О компании Экспресс Рента могу написать только положительный отзыв, так как сам лично был их клиентом, а кто сомневается, пишите мне svoyakov85..[]..mail.ru и я лично подтвержу свои слова! Я действительно был клиентом Экспресс Рента и действительно они быстро и реально помогают с кредитами. Никакой волокиты и проблем у меня не было. Спасибо огромное сотрудникам Экспресс Рента. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Лоя о работе в компании

Лоя:
У нас на выходе с работы, поставили ограничительный знак – не выше 100. Я призадумался))

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Я по жизни человек не простой, суровый. Улыбаюсь всегда потому что зарплата смешная

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Антоха о работе в компании

Антоха:
Мой имидж - выполнение заказов качественно, в срок и по цене, устраивающей обе стороны (не путать с готовностью угождать за жалкие гроши)

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Инакентий о работе в компании

Инакентий:
Работайте спокойно и не умничайте. История Змея Горыныча убедительно показала - что чем ты головастей, тем больше желающих с тобой разделаться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Вольдемар о работе в компании

Вольдемар:
Если есть желание работать и учиться по ходу каким-то новым вещам, то это место очень неплохое.