06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Невролог рекомендовал мне пройти курс магнитотерапии на аппарате Алма. Узнала, что такая процедура есть в клинике Малышевой. Пришла сюда впервые, впечатления хорошие, учитывая мой возраст, а мне далеко за 60, очень тепло и душевно отнеслись. В физиокабинете чистота, медсестра вежливая, приятная. Курс лечения у меня 14 дней, 8 уже прошла. Улучшения состояния есть, это чувствуется.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Я постоянный посетитель этой клиники, познакомилась с ней изначально когда у меня начались боли внизу живота и я записалась на прием гинекологу, понравилось отношение врача ко мне, диагноз был поставлен быстро и никаких проблем со здоровьем по женски не было. Потом я пошла на курс лечебного массажа, так как у меня были сильные боли в спине, так как работа у меня сидячая. После нескольких сеансов заметила значительные улучшения, также отправила мужа на сеанс массажа, у него спина болела лет десять уж, после первого сеанса он стал чувствовать приятное облегчение, а после полного курса у него прошли боли в спине.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

В клинику Елены Малышевой обращались с целью сделать ДНК тест. Хочу сразу отметить качественное и быстрое обслуживание персонала, нет очередей и задержек по записи, спокойная обстановка. Буду и в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Мой муж прошёл курс лечебного массажа в Клинике Малышевой и благодарен за оказание профессиональной услуги. Периодические боли в спине приносят ему непередаваемые страдания, так как есть грыжи в позвоночнике, не смотря на то, что муж следит за своим здоровьем. Массаж посоветовали провести, когда активный воспалительный процесс затихнет, ему грамотно расслабили мышечные зажимы, по итогу улучшился кровоток, теперь он не испытывает такие болевые ощущения, очень доволен. И у меня осталось хорошее впечатление после посещения эндокринолога и диагностики состояния щитовидной железы, в период проведения летней акции.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

У меня никогда не было проблем со здоровьем, но из-за сидячей работы начала болеть спина. Сначала я пыталась делать массаж самостоятельно, да и мужа просила, но все равно эффекта толком не было. Поэтому решила пойти на лечебный массаж, выбрала эту клинику, поскольку она находится недалеко от дома, но осталась безумно довольна своим выбором, поскольку после первого массажа я почувствовала некоторые улучшения, но ходить я не забросила и прошла полный курс, сейчас у меня нет болей в спине, думаю если вновь появятся, то обязательно снова пойду на курс массажа, после него чувствую себя так, будто мне снова 15.

02.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО Арбис Архангельск - положительный отзыв

Валера:
Работал в АРБИСЕ пять лет, да, есть небольшие недочеты, но в основном только положительный опыт. Там работают профессионалы своего дела, грамотные руководители  и хорошие сотрудники. Я, по натуре, не конфликтный человек, и за все время работы в этой компании ни разу не сталкивался с ситуациями, которые я стараюсь избегать. Для меня, большим плюсом стала возможность саморазвития, мастер-классы, семинары, вебинары, для меня, как для IT специалиста развитие не менее важно как для других сфер деятельности.

Архангельск

02.08.2019 | положительный отзыв
ЗАО Арбис Архангельск - положительный отзыв

Гость Светлана:
Вот серьезно??? я этот отзыв уже на третьем сайте читаю...слово в слово...с разницей в 4 года и под разными именами! Это конкуренты таким образом устраивают пакости?? глупо... а кто-то прочитает и поверит

Архангельск

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

На работе была высокая нагрузка, стрессы, у меня нарушился сон. Пришлось пить разные лекарства, снотворное, травы - ничего не помогало. Решила обратиться на приём к неврологу в клинику Елены Малышевой. После обследования врач прописал нужные лекарства, которые мне и помогли. Сон восстановился, усталости нет. Недавно открылась в гинекология, планирую наблюдаться у врачей данной клиники во время беременности. Действует какая-то бонусная программа для пациентов, нужно будет созвониться и узнать подробней.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Был пацеентом "Клиники Малышевой" на Троицком, очень сильно беспокоили резкие боли в спине, периодически отдающие в голову. С доктором была проведена консультация, после чего мне назначили МРТ. Лечение после результатов обследования было наконец-то назначено. Успешно провели курс рефлексотерапии. О болях уже и не думаю, лечение помогло. Спасибо врачам и всему персоналу данного медицинского учреждения.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника Елены Малышевой Архангельск

Посещала клинику Елены Малышевой в отпуске. Решала свои проблемы с варикозным расширением вен на ногах. На первичном приеме прошла диагностику, пообщалась с специалистом. Назначили оптимальный курс лечения в моем случае. Курс длился в течение трех недель. Лечение проходило посредством лазерной терапии. Вены пришли в норму практически, очень заметен прогресс.