05.06.2018

Смирновы:
Спасибо за качественный ремонт у нас в квартире. Брали в новостройке. Объем работ очень большой, практически 140 квадратных метров. Сразу скажу, что тем, кто хочет дешево здесь делать нечего. Сделали нам дизайн-проект, просчитали все, озвучили сумму, подписали договор. В итоге все вышло копейка в копейку! Претензий никаких к качеству исполнения работ у нас нет. Компания закупала все материалы: черновые и чистовые, помогла нам и с мебелью. В общем для нас – это идеальное решение, когда можно заказать ремонт от и до в одном месте.

11.11.2020
Фундамент

Работал в компании, кто пишет отзивы не знаю, видимо не знают что твориться в действительности, так вот, на одном обьекте за ихними разнорабочими переделивал монтаж электрики, пока переделивал , они затеяли уборку и бравые рабочие вкинули часть люстри с мусором, это Колобковский проезд 2, рядом с Петровкой 38, на другом обьекте заказчик после несколько раз перекладеной плитки в ванне,выгнал плиточников от компании и за свои деньги пригласил частника класть мозаику, в добавок при монтаже оборудования аси из средней азии что брали заказ в потолке в нескольких местах наглухо закоротили провода.Это на Алых Парусах дело было, в третьем обьекте опять асии из средней азии, это уже другие аси были, подрозетники поставили прям шатающими в ГКЛ, конечная покраска а оказалось что терморегулятор не на своем месте и пришлось выдумать как исправлять, щити собрали хуже не кудо, провода в ...

01.06.2018

Олег_Р:
Купили с женой квартиру. Искали компанию, которая бы нам сам проект сделала. У меня брат ремонтами занимается, зачем мне посторонняя бригада, если я знаю, что он сделает все как надо? Практически никто не хочет браться за проект, если они его же и не реализовывают. Отказали наверно в фирмах трех-четырех. А вот в Фундаменте не отказали. Ничего особенно вычурного мы не хотели. Жена, как она сказала, желает видеть что то лаконичное и нарочито простое. Я понятия не имел, как это должно выглядеть, потому она там занималась с дизайнерами созданием проекта. В итоге – осталась довольна на все 200 процентов. А брат со своей бригадой отметили, что все очень продумано. Квартира хоть небольшая, но за счет зонирования удалось создать в гостиной сразу несколько уголков и это совсем не загромоздило все. Наоборот довольно просторно. Короче, ребята умеют работать и делать свое дело.

23.02.2018

Милютины:
Ремонтом нашей квартиры занимался отличный прораб Александр Добрынин. Квартиру сделали в японском стиле с элементами системы умного дома. Всем советую, просто супер вещь! Ремонт делали грандиозный, так как пришло время менять не только интерьер, но и все инженерные сети. Заменили и сантехнику и радиаторы, поставили систему очистки воды. Нам сделали красивые многоуровневые потолки с подсветкой, хоть это сегодня уже не совсем и модно, нам очень хотелось. Кухню от гостиной отделили стеклянной перегородкой. Получилось очень креативно. Материалы компания Фундамент сама закупала, за что ей большое спасибо. Нас избавили от лишних хлопот, да и материал по качеству отменный. По итогам ремонта его стоимость не изменилась

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв Кирилла

Кирилла:
  при увольнению говорят, вы у нас не были оформлены...и значит не чистилисьзарплата черная. Подробнее>>

01.10.2018

Ляйсан К.)(:
Крутая компания, реально! Во-первых используют качественные материалы, надоели китайские подделки на все, во-вторых, интересные интерьеры. Нам сделали Лофт с открытой проводкой под потолком, смотрится бомбезно просто! Особенно с учетом что мебель тоже они искали и ковры, и на пол плитку, в общем все) сделали в лучшем виде за пару месяцев. Без вопросов и без претензий!

03.02.2018

Радион:
Ну, что с Фундаментом знаком уже пять лет. В 2013 году делал в своей квартире ремонт и вот неделю назад закончили ремонт в квартире моей дочери. Претензий нет никаких. Тем более я уже знаю, что качество работ и материала, который они используют у них на высоте, ведь за пять лет с моим ремонтом ничего вообще не случилось. Важный момент – смета ни на рубль не изменилась в процессе ремонта.

11.08.2023
Отзыв сотрудника Коля о компании Фундамент-СПб

эти мошеникки часть кидают мигранты по денгами, проклятие
эти мошеникки часть кидают мигранты по денгами, проклятие

31.01.2018

D.Nastya:
Очень рада, что вышла на Фундамент, который порекомендовали мне очень близкие друзья, которые никогда мне плохого не советуют. Спасибо дизайнеру Алене Юрченко за воплощение всех моих идей, которые в моей голове вынашивались долгое время. На данный момент я живу уже в своей мечте. Спасибо ребятам-мастерам за то, что качественно все сделали, начиная от замены коммуникаций и заканчивая натяжными потолками в несколько уровней. Единственное не много по срокам не вписались, но там неделя. Я на ремонт квартиры дольше решалась)

06.09.2018
Группа компаний Фундамент отзыв ivanka

ivanka:
  Всем привет! Всегда у меня ремонт ассоциировался с большим количеством потраченных нервов, разочарований, споров, усталости от огромного количества мусора, потраченного сил и времени. Так всегда было, когда мы нанимали частных ремонтников, которых нам советовали наши знакомые. Теперь, когда нам предстоял капитальный ремонт мы с супругой решили сами искать нормальную фирму, которая сделает нам все, как положено, еще и сама материалы закупит, да и с мебелью поможет. Нашли Фундамент, понравилось портфолио и комплекс работ, который они делают. Честно скажу, процессом ремонта наслаждались, так как он организован грамотно и четко. Пусть вышло недешево, но поверьте такая красота этого стоила. Придраться по качеству совершенно не к чему. Подробнее>>