04.05.2020 | отрицательный отзыв
Эстетик - Цена дорого обман ещё на сайте ни так написано

Написан одно на сайте но на самом деле цены дорогие, очень написали удаление 900 рублей я звонил сказали от 2000 руб до 4000 тысяч рублей. Цены космические не стоит за такую цену, обман пишет одно не самом деле другое.

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Эстетик - Грубое общение регистратора

В эту клинику идти больше не хочется и все благодаря регистратору. На мой взгляд, все, что касается регистрации данных клиента это работа регистратора. Но почему-то в том, что у меня сменился номер телефона 6 лет назад, я должна была их предупредить, и по приходу на назначенное время для серьёзной и дорогостоящей операции, мне было в претензионной форме сказано, что мне звонили и не дозвонились. И доктор ушёл домой. Ну, не серьёзно как-то. При этом даже формального извинения я не услышала. После моего замечания, что это их вина и

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Эстетик - Испортили мне десны

Лечила зуб в стоматологии "Эстетик", предложили сделать чистку, убрать несколько камешков. После чистки десна сразу же покраснели и воспалились, стали болеть, хотя до чистки ничего подобного не было. Никакие полоскания и антисептики не помогали. На все жалобы сначала разводили руками, типа никакого воспаления не видят (Пестерева), потом признались, что видят, и предложили "жить с этим как многие и не париться" 8-O, а еще лучше купить у них пасту за 800 р. (Матвеева). На вопросы о способах стерилизации в их клинике ответить отказались.Несколько раз ранее делала чистку в разных

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Эстетик - Предостережение

Предостережение, уважаемые сослуживцы, угораздило меня попасть в стоматологию ЭСТЕТИК по полису Страховая компания Транснефть. 12 тысяч не хватило вылечить 2 зуба. Сказали, что нужно доплатить наличкой еще четыре тысячи. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, подробнее: на что я ответил - вы еще не начинали даже лечить второй зуб, только поставили обезболивающий укол. Я сказал, что отказываюсь лечить второй зуб, давайте долечим первый, так как он был уже почти вылечен и прибывал под временной пломбой. На что (врач) отреагировала не адекватно, расковыряла мне временную пломбу, взяла рашпиль и начала стачивать стенку зуба, как

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Пришла сюда работать еще совсем молодой девчонкой, сначала было очень тяжело, нужно было принимать много новой информации. Конечно за 12 лет я сменила несколько должностей и благодарна своему руководству за строгое наставничество. В принципе, все кто работает с основания фирмы поднялись по карьерной лестнице и получают очень даже приличную зарплату.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО" Эстетик Альянс"»

Основное название: ООО" Эстетик Альянс" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: 88122440305 Эл. почта: info..[]..EsteticAlliance.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр Эстетической медицины Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фарм эстетик»

все остальное
замотивированные сотрудники (первое время по крайней мере) ... Подробнее>>

29.07.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Элла о работе в компании

Элла:
Работаю в компании Эстетик Юг администратором, график четкий, два выходных. Платят нормально, офис находится в центре, добираться легко. Работаем дружно, слаженно, праздники вместе отмечаем.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстетик-Юг, торговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В компании Эстетик-Юг занимаюсь продажами профессиональной косметики. Очень приятно продавать хороший качественный продукт, который нравится нашим клиентам. У нас замечательный офис - красивый, комфортный. Конечно, ко всему привыкаешь, но когда на работе хорошо, то это очень ценно. На 8 марта был чудесный корпоратив - коллектив у нас женский, но никто не остался без внимания и подарка от руководства. Я планирую работать здесь долго и делать карьеру. Надеюсь что все получится )))

22.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Клиника "Меди Эстетик"

Осталось плохое впечатление после попытки стать частью этой клиники. Изначально была безумно благодарна, что мне дали шанс попробовать себя будучи еще м/с без опыта в такой сфере (пришла с запросом, что в будущем хочу стать дерматологом-косметологом). Сначала стажировалась около 11 дней, пару дней вообще ставили на лазер, обучения так такового не было, говорили наблюдать, в процессе уже самостоятельной работы общалась с коллегами и все узнавала до мелочей, также задавала вопросы врачам. После стажировки я была нацелена на оформление трудового договора, однако со мной решили подписать ученический договор на 2 недели, ...
Работа со второй половины дня. Белая зарплата.