26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Кто есть кто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Работа в издательстве очень нравилась, хороший коллектив, дружные сотрудники да и с клиентами было здорово общаться. отрицательная сторона компании: Очень жалко обманутых клиентов, однако на моей памяти энциклопедия все же вышла в свет, поэтому не все клиенты могут подавать иски ( я говорю о тех,кто ее успел получить). Она, кстати,до сих пор висит в разных книжных магазинах по цене от 12.000 до 16.000 - кому хочется получить этот экземплярчик - добро пожаловать на ozon.ru и другие магазины...вещь действительно прикольная, жалко что она не стала ПЕРИОДИЧЕСКОЙ! Подробнее>>

26.07.2014 | положительный отзыв
Издательство Кто есть кто отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Да коллектив был отличный, весело и дружно там жилось!И клиенты по большей части радовали, приятно было общаться! отрицательная сторона компании: Но только все это в далеком прошлом!К сведению бывших работников и номинатов энциклопедии!!!на данный момент издательство сменило свое название на ООО Островок и юридич адрес теперь в Мытищах!Словом боритесь до последнего как делаю это я! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
издательский дом "Кто есть кто"

Омские проходимцы Нефёдовы орудуют в Москве или страус Эмма исполняет полонез Чайковского Поразительные дела творятся в нашем отечестве. Не имея никакого отношения к профессиональной журналистике, не имея хоть каких-нибудь даже «левых» дипломов о высшем образовании на платном отделении, чета Нефёдовых в 2003 году зарегистрировала в Омске журнал «Кто есть кто в медицине», а затем и издательский дом с громким названием Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Кто есть Кто"

В Издательском Доме "Кто есть Кто" http://www.kto-kto.ru/ столкнулась с невероятной ситуацией. ИД (на виду было всего 3 сотрудника в штате) работает с внештатными авторами по заказу министерств. Уровень тем статей для журналов высокий - первые лица министерств, сенаторы. И неожиданно низкий уровень самого ИД - отказ платить гонорары в срок с задержкой на неопределенное время сопровождается хамством, непорядочным поведением (автору начинают Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
magent.hut2.ru - Помогите кто - нибудь кто знает как с этим бороться!

Сколько можно просто издеваться над людьми! Этот самый а magent.hut2.ru ( видимо очень хороший хаккер) просто мешает работать отправляет всем моим клиентами друзьям в Моем мире от меня! Просто ужас! Когда уже можно нормально общаться! Помогите кто-нибудь кто знает как с этим бороться! И пароли меняем и логин меняем и антивирус хороший есть! Не помогает! Подробнее>>

19.09.2024 | отрицательный отзыв
Эйр инжиниринг: Для тех кто хочет работать

К преимуществам могу отнести, что работа есть всегда. Без простоя не сидим. Оплачивают вовремя, всегда получал все что полагалось по договору. Директор мужик нормальный, всегда входил в положение. Ушёл в связи с переездом в другой город
Ну если физический труд можно отнести к недостаткам, короче, не листочки на столе перекладывали, а работали.

10.09.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания для тех кто готов показывать результат

Работаю в компании более 3 лет.\r\nКомпания предоставляет отличные возможности для получения новых знаний и навыков, что способствует развитию и реализации потенциала. Руководство очень лояльное, всегда готово выслушать, направить и дать полезные советы. Общение с коллегами комфортное, коллектив дружный. Заработная плата...
Дмс не хватает иногда

27.08.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия, как для опытных сотрудников, так и для тех кто только приходит

Им помогают освоиться в компании, привыкнуть ко всем порядкам. Я вот помню, как устроилась, сразу почувствовала себя в своей тарелке. И с коллективом тоже нашла общий язык легко. Зарплата у нас вовремя всегда и маленькой ее назвать язык не поворачивается.
Все устраивает

24.08.2024 | положительный отзыв
Советую тем, кто сомневается

Решился на открытие пункта, когда только начался ажиотаж с озоном. Удивился, что у озона не было роялти и паушальных взносов, хотя про франшизы много читал и у большинства крупных брендов все это есть, плюс куча мелких поборов. Открыл первый пункт...
Материальная ответственность за товары, обязательно нужны внимательные сотрудники на выдачу и камера, а лучше две.

05.08.2024 | отрицательный отзыв
Эта компания худший выбор для тех, кто ценит свои финансы.

Специалисты здесь просто неспособны решить даже самые простые задачи. Если вы решите подать заявление на банкротство, будьте готовы к тому, что это займет бесконечно много времени, а обещания будут звучать вечно. Финансовый управляющий, кажется, находится в совершенно другом измерении, где...