24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Не получила заказ, буду подавать в суд

Сделала заказ по каталогу Мегги Молл, Выбранный товар оплатила, на сумму 2500 рублей. Отправила в компанию все подтверждающие оплату документы, но по истечению целого месяца товар так и не пришел мне. Верните мои деньги, обманщики. Я подам на вас в суд, нельзя так обманывать людей, так просто вам это не сойдет с рук. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Все это лохотрон и развод на дешевый товар

Здравствуйте! Моей маме тоже пришло письмо с выигрышем 4500000 тг и еще плюс 250000 тг + телевизор самсунг за 100000тг хотелось бы верить но это чистой воды развод на дешевый товар. Мы тоже все написали упаковали в конверт и отправили через 2 нед пришло еще письмо там было указано тот же выигрыш и два ваучера оригинал и копия и копия Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Ужасный товар. Постельное белье

Заказала в интернет магазине Меггимолл постельное белье из микрофибры. Прислали молниеносно. Уже на почте возникли подозрения. В огромной коробке болтался товар, который по весу вовсе не походил на комплект постельного белья, простынь и покрывало. Вес посылки был 2, 5 кг! Ну ладно, вскрыла посылку, глянула на постельное белье и поняла, что совершенно напрасно потратила 1599 рублей. Материал белья просвечивал как Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Наглость мошенников

Попалась также на удочку хитрых рекламщиков: купила очередной номер журнала "лиза". , обнаружила на последней странице акцию с вручением денежног приза (5 000 000 р) , отправив ответы с разгаданного кросворда, мне пришло письмо с поздравлением о выигрыше (5 000 000 - ти р) , множество разноцветных буклетов, различных квитанций об оплате (товаров заказа по каталогу, который также прилагался к Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Вместо приза я получаю письма

Что это, развод? Вместо приза (телевизора Sony), который я должна была получить 30 сентября мне посылают письма с каталогами с просьбой сделать заказ на энную сумму в течении 48часов с полной предоплатой. И тогда я получу главный приз уже 1 900 000р. Первое письмо было с главным призом 2 500 000р, второе 3 000 000р...и долго мне ещё будут письма Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Мегги Молл - Пришло совсем не то что заказывали

Я очень разочарована обижена до бесконечности товарами Мегги Молл присылают товар не тот который выписывала а еще и испорченный т е поломанный да еще и просят за это предоплату разве можно так поступать со своими постоянными клиентами ПОЗОР!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Организация обманщиков

Вот организация - обманщиков сборище, пишут что выиграл, а потом оказывается что выиграл то другой свой человек!Больше денег на них тратишь на ту же почту!!! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Задержка товара

Уважаемая фирма Мегги молл! 27 июня 2014г. я заказала у Вас чайник со свистком и отправила вам копию квитанции, ждала ло середины августа, когда позвонила, оператор ответил что я не заплатила за отправку заказа и как только я оплачу 1185 тенге мой заказ немедленно отправят. я заплатила а товара все еще нет Сообщите, пожалуйста, когда я его получу! С уважением Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Китайский товар и обман с призами

Мою маму обманывали с призами мегга молл, через почту высылают приз, если при заказе делаеш первый тур второй тур а приза нету моя мама пенсионерка стыдно вам должно так обманывать я буду писать жалобу на вас мегги мол товар один китай еще воняет, какие - то токсины высылают Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Акция

Уважаемый Андрей Добролюбов, я ваш клиент №2177336, сделал у вас 5 заказов различных товаров. В каждом письме вы гарантировали за заказ в течении 3 дней дополнительную премию, не на один из заказов никаких премий не было, что навело на мысль о элементарном обмане. Следующее, я проверил адрес банка, на который вы якобы перевели мне деньги, но такого банка по данному Подробнее>>