30.08.2017

Максим Алехин:
Жамбровский Сергей Петрович - преступник. Работая в органах, брал взятки, шантажировал людей. Поэтому его оттуда выгнали. По его эпизодам были возбуждены три уголовных дела.После увольнения из органов внутренних дел Жамбровский Сергей Петрович организовал свою компанию, Буц Борисов и Партнеры.Брал предоплату у клиентов, ничего не делал, и скрывался. Нагло блокировал телефонные номера клиентов, которых он попросту кинул. Я работал в его компании в течение полугода, и был свидетелем, как Жабровский Сергей Петрович брал предоплату, а потом кидал.Его компания Буц Борисов и Партнеры развалилась и переехала. Он рассорился со всеми сотрудниками. К тому же, несколько клиентов написали на Жамбровского заявления в Прокуратуру РФ и в Роспотребнадзор.Осторожно! Жамбровский Сергей Петрович - профессиональный мошенник. По человеческим качествам - это абсолютная, опустившаяся мразь. Не обращайтесь к нему. И погуглите, о нем в Интернете много отзывов. Потерпевших более чем достаточно. Его активно ищут, он скрывается от тех, кого он обокрал.

25.07.2017

Алла:
Меня тоже кинул юрист, адвокат Жамбровский Сергей Петрович.Компания Буц Борисов и Партнеры - развалилась. Переехали. На телефоны не отвечают. Видимо, много потерпевших накопилось.Жамбровский не выполнил ни одного обязательства по заключенному со мной договору, и сбежал. Я внесла ему полную предоплату за его работу. Он ничего не сделал и скрылся.Оказалось, что в сети о нем много отрицательных отзывов.Например." Адвокат Сергей Петрович Жамбровский ранее занимался юридической помощью гражданам. Учетные сведения: 20/647. У нас есть 8 отзывов про Сергей Петрович Жамбровский. Общий рейтинг адвоката -8. Из них 0 положительных отзывов, 8 отрицательных отзывов".Погуглите. Найдете много жалоб от пострадавших.Жаль, что я сразу не посмотрела.Никогда не обращайтесь к этому подонку. Жамбровский Сергей Петрович - конченная мразь, падаль, подонок. Мразь, которая не способна отвечать за свои слова. Патологический лжец и мошенник.

18.07.2017

Максим:
Буц Борисов и Партнеры - недобросовестная компания. Ее генеральный директор, Жамбровский Сергей Петрович, обманывает клиентов! Сначала берет деньги у клиентов в качестве предоплаты. Результат - нулевой. В этом случае он долго кормит завтраками и врет, а потом скрывается, добавляя телефоны клиентов, у которых он взял деньги, в Черный список.Компания Буц Борисов и Партнеры вынуждена была переехать, так как слишком много претензий от клиентов, которых обманул "юрист" и Жамбровский Сергей Петрович. Они больше не находятся по адресу Неверовского, 9. Скрылись.Остерегайтесь мошенников.

02.07.2019
ОАО "Веста-Борисов"

Доброго времени суток. Попал в данную организацию после обучения в колледже на отработку. Работаю уже более 11 месяцев продавцом и оператором на пол ставки там. В январе месяце составлялся график отпусков и я выбрал июль месяц. Далее совпало так что мы с девушкой решили в этом месяце расписаться. Сейчас хотим перебраться в другой город тк у неё там после учёбы Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

21.01.2021
Валерий Борисов - Мошенник

Очень опасная международная группа мошенников под руководством гражданинa Украины, Валерий Борисов, а так же Сергей Стрижак, Украина, и гражданина Швейцария Лаггер Станислав/Lagger Stanislav, с поддельными документами немецкого Дойче Банк, для участия в любого рода финансовых сделках. SYNTENA TECHNOLOGY GMBH Ch-8307, Rappenstrasse 38,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2019
Отзыв о работодателе «Дима Борисов»

Ужасное место , деньги выщитывают не понятно за что, зарплату задерживают , большие пепеработки которые не оплачивают , при увольнение не доплатили приличную сумму денег , форму которую в других заведениях выдают бесплатно , тут нужно купить у них. Такого Шефа как у " Ватре ," ещё не видел , псих , обманщик и вор
Ничего хооошего ... Подробнее>>

14.10.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский Сергей Петрович - кинул на деньги мою супругу. Знакомые порекомендовали ей этого, прости Господи, "юриста". Ничего не сделал, на встречи и заседания в Суде приходил пьяный. Услуги, обозначенные в заключенном с ним договоре, не были оказаны. Мы заплатили этому "юристу" кругленькую сумму. Компания "Буц Борисов и Партнеры" внезапно исчезла, а ее директор, Жамбровский, перестал отвечать на звонки по мобильному и домашнему телефону. Перед этим он месяца четыре обещал, что мы встретимся, что он предоставит отчет о проделанной работе. Но нет. Жамбровский С.П. - не только не отработал деньги по Договору, он даже отчет отказался предоставить. Просто сбежал, как последняя мразь. Его бывшие сотрудники рекомендуют подавать в суд на подонка. Подробнее>>

21.09.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский Сергей Петрович - обманул и меня. Взял деньги за работу. Два судебных заседания он пропустил!!! Просто - тупо не пришел. Оказалось, по пьяни. Из-за этого мое дело развалилось. Я пытался с ним связаться, он несколько раз отвечал по телефону пьяным голосом. Бухой в ноль. Потом он пропал из офиса. Забанил меня везде, перестал отвечать на звонки. Фирма "Буц Борисов и партнеры", которую он возглавлял, распалась. Его подчиненные говорили мне, что он им не выплатил зарплату. Кинул на бабки и скрылся. Дозвониться Жамбровскому С.П. невозможно. Он скрывается, так как многих кинул. Он сбежал из офиса на улице Неверовского. Жамбровский Сергей Петрович - вор и мошенник. Просьба всем, кто пострадал от его действий, писать на почту tractatus..[]..mail.ee Подробнее>>

05.07.2017
Буц Борисов и Партнеры- Отзывы сотрудников

Жамбровский С.П. - кидает своих клиентов. Аналогичная история. Взял предоплату немалые деньги, пропустил сроки апелляции,отчет, о проделанной работе не предоставил.Скрывается,внес мои телефонные номера в черный список, не отвечает на телефонные звонки и сообщения. Подробнее>>