17.06.2014 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Максим Егоров о работе в компании

Максим Егоров:
Хорошая з.п., гибкий график работы, замечательный коллектив, оплачиваемый отпуск, хорошее начальство.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Денис о компании Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

В доме пришлось из-за неисправности менять счетчик на воду. Замену заказал в компании МЦСМ Москва. Мне понравилось, что на сайте у них прописаны все расценки и по факту выполнения работ они не меняются. Мне установили новый водомер, опломбировали его, выдали на него все документы. Все четко, законно и быстро. Мне все понравилось, компанию рекомендую.

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Егоров Юрий Павлович о компании ОСТЕО-КЛИНИК

Прошел обследование УЗИ 6.09.16 оказалось, что это полная ерунда. Обследующий даже не обнаружил кисту правой почки. Не советую обращаться в эту контору.

Дмитров

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ГрузоВИГ ООО - отзыв пользователя Алксей Егоров о работе в компании

Алксей Егоров:
Заключил договор на транспортное обслуживание, произвёл доставку груза, но оплаты счёта так и не дождался.

07.07.2020 | положительный отзыв
Егоров Д.Д из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Егоров Д.Д:
Мой новый сосед по даче отказывался признавать мою собственность и утверждал, что мой участок принадлежит ему. Мои документы сгорели, поэтому я не мог доказать право на собственность. Юридическая компания помогла мне восстановить документы и доказать, что участок мой. Справедливость восторжествовала! тщательно разбираются в вопросе Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
ООО Петровизард столица - отзыв пользователя Виктор Егоров о работе в компании

Виктор Егоров:
Работали по договору, являлись клиентом, водитель получил инкасацию и пропал, готовим иск. Звоним в офис, просим директора, секретарь переключает на факс. Пишем чтобы другие знали что контора -дрянь!!!! Водители - вечно просят деньги, прикрываясь тем, что им все равно ничего не платят за работу!!!! Ужас!!!!

05.07.2019 | положительный отзыв
Виктор Егоров из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Виктор Егоров:
Совсем недавно завезли возможность заправляться на ЕКе через яндекс навигатор. Я человек ленивый и это как раз для меня. Из машины выходить не нужно, выбираешь заправку, колонку, бензин и оплачиваешь. Заправщику говоришь, что через яндекс навигатор оплатил и все. Проще простого. А зимой этот вариант заправки будет незаменим. Никому не хочется выходить на мороз, когда можно в теплой машине посидеть возможность заправляться на ЕКе через яндекс навигатор

г. Москва, Новинский б-р, 17

12.04.2020 | положительный отзыв
ИП Егоров Александр Иванович

ип Егоров Александр Иванович. Ребята пишут отзывы про этого мутного и всё точно и справедливо!

Россия, Рязань

26.03.2020
Ип Егоров А. И

Не платит, за платон выщитывает с водителя, норму гсм сам придумал чтобы не хватало до разгрузки и лишний раз придраться и не заплатить водителю. Мошенник!!

Россия, Рязань

17.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адвокатское Бюро Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры

Заманивают в компанию студентов и выпускников, обещая трудовой договор после 1 месяца работы бесплатно и слова своего не держат. Держатся исключительно на старых связях Егорова с Путиным и его командой времен их совместной работы в Ленинградском университете, в компании нет хороших профессионалов-юристов.
Не увидел. ... Подробнее>>