30.09.2016 | отрицательный отзыв
Натяжные потолки "Потолки-цены" (Россия, Москва) - отвратительное качество!

не приезжают в назначенный срок, выдают китайское полотно за немецкое, не возвращают деньги Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
30.11.2016 | положительный отзыв
23.11.2014 | положительный отзыв
Софит натяжные потолки - Никогда не заказывайте потолки у этой фирмы

Никогда не заказывайте потолки у этой фирмы. Заказал потолок в трех помещениях, обещали сделать быстро, но потом у них начались какие-то проблемы . в итоге морочили мне голову с монтажем почти две недели, а после сообщили что полотно еще надо ждать столько же! Вскоре узнал что соседи тоже пострадали от этой фирмы, при монтаже пробили провода в стенах( в трех Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские окна и потолки

Лучше ставить профиль, который знаешь, о котором слышал. Было еще предложено Брусбокс. Вроде дешевле, но мы взяли немецкое качество, нам так спокойней. Стеклопакеты у них красивые – мы выбрали с голубоватым оттенком. И хорошая фурнитура – обещали, что будет служить долго. Посмотрим. Установка была их же бригадой. Поставили хорошо, откосы сделали – еще лучше. Мы довольны. Ну, и рассрочку брали, да, очень выгодно получается.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Потолки 5: Potolki5.by

Потолки 5 отзыв отрицательный. Заказал потолок на балкон 3 м.кв. Стоимость 600 бел. руб. Это примерно 190 долларов. Ладно, по стоимости вопросов нет, Тотя она в 10 раз выше. Приехал монтажник и сказал, На балконе холодно, а я в шортах, я не привык работать в таких условиях. Собрал весь инструмент и уехал. Итого: Ждал замерщика 5 дней, потом 5 дней на изготовление, потерял рабочий день и личное время. Не рекомендую Потолки5. Посмотрим, как еще установят

20.09.2023 | положительный отзыв
Натяжные потолки Метр Плюс

Честность и открытость, клиентоориентиро­ванность.
Отсутствуют

04.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо за потолки, светильники и плинтусы

Очень довольны работой Карэ Нуар! Отдельное спасибо замерщику за нужные и правильные советы по подбору светильников и плинтусов, что очень важно, это не безразличие и ответственный подход к своей работе! Установили потолки, быстро и качественно! Раньше обращались в другие фирмы,...
Не нашли таких

07.06.2023 | положительный отзыв
Вектор Потолки - положительный отзыв

Хочу поблагодарить сотрудников из компании Вектор потолки за качественный натяжной потолок. Ранее был опыт с потолками, но по качеству есть значимое отличие. Устанавливали в детской глянцевый потолок с фото принтом, получилось очень красиво. Принт яркий, в интерьере интересно смотрится, комната преобразилась. Понравилось то, что всё очень чётко и по времени, и по договорённости. Условия понятные и прозрачные, менеджер Владимир доходчиво объясняет, консультирует. Монтировать приехали мужчины – здесь тоже всё отлично, работают слаженно и быстро, при этом на должном уровне. Спасибо!

11.07.2023 | отрицательный отзыв
твой стиль: Натяжные потолки

Очень хорошее руководство, лояльное, все друг другу помогают. Уровень зарплаты зависит от тебя, можно получать до 50 60 тысяч! Моя зарплата новичка составляла 35 тыс.руб. Сейчас 50 тыс.руб. стабильно.Работаю оператором (менеджер по работе с клиентами)
Возможны переработки на начальном этапе работы, т.к.еще не наработана скорость