14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании АНО ДПО «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Классный коллектив, адекватное руководство, современный офис, комплексные обеды за 190? Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГеоГИС (Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве)

Обращался в компанию перед строительством производственного цеха. Специалисты подготовили детальный грамотный отчёт по геологическим изысканиям, и я смог начать строить на этом участке.

13.03.2023 | положительный отзыв
Руководитель проекта индивидуального жилого строительства

Начну с того, что здесь в компании нет выраженной иерархии. Вот я руководитель, большой человек, но это не значит, что отношусь к подчиненным свысока. Наш проект - это наши умы,... Подробнее>>

08.03.2023
Академия Дачного Строительства (АДС-строй)

никита смушляев, мило улыбается, но периодически кидает прорабов и рабочие бригады на деньги, а потом покупает на эти свои "бонусы", дорогие шмотки и цацки для себя и своей молоденькой жены влады! И потом из-за этого не может вовремя и качественно сдать свои беседки и навесы! Срывает сроки на 3-5 месяцев, а винит в своём тупизме прорабов и нищих менеджеров по продажам, мол это они не досмотрели, ну а на клиентов в принципе наплевать!
нет ...

02.03.2023 | положительный отзыв
Техника для строительства дома

Оперативно нашли технику, чтобы доставить строительные материалы в наш новый дом. Все сроки выдержаны и цены демократичные, одним словом все устроило. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Управление Начального Строительства»

Уже в который раз здесь брали щебень и песок. Качество на высоте. Доставляют быстро и к назначенному времени. Фракцию щебня можно выбрать. Цены нормальные. В общем, рекомендую.

Россия, Самара, ул. Мориса Тореза, д. 79, оф. 23

08.02.2023
Академия Дачного Строительства (АДС-строй)

Никому не советую работать в этой ИП-шке, потому как какрьерного роста у вас не будет никакого, денег, молодой "директор" никита, вам не прибавит НИКОГДА, забудьте об этом НАВСЕГДА, а вот разных дебильных обязанностей и задач будет всё больше и больше с каждой неделей! И в итоге через пару месяцев будете работать за пятерых, за те-же нищенские зарплатку и процентики. Если хотите быть продажником, то забудьте об этом! Обычные беседки и печки будете обязаны впаривать в тридорого "лидам", которых и так почти нет, а те кто и "капают" в CRM-ку, в основном нищеброды, которые хотят за 500к, что-то, что стоит 3-5 млн.р. Так что будете сосать лапу по полной! Хрен вам а не 100к в месяц и дуйте в шаверму! Если хотите быть прорабом, то та-же самая фигня с доходом, обязанностями и бесконечными разъездами в том числе ...

18.01.2023
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Не ходите. Компания серая, можно сказать черная. Зарплаты очень низкие. Плюсов нет. Компания банкрот. Категорически рекомендую не тратить время. Не увидите обещанных денег. Компания в минусе, в долгах, прибыли нет. Персонал уходит. Офис ужасный.
Нет, не рекомендую , однозначно не стоит тратить время. Невыплаты зарплаты , серая, черная зарплата. Не платят. ...

11.01.2023 | положительный отзыв
Удовольствие от процесса строительства

Возможность следить за строительством дома онлайн, заранее известная цена, красивый дизайн дома, за 3,5 месяца от заказа мы въехали в полностью готовый дом. Подробнее>>