18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Работаю в компании больше года. В целом, хороший работодатель. Работа официальная, устроили с первого же дня, что важно. До этого не работала в похожей сфере, но спасибо коллегам, всему обучили и всё рассказали. Коллектив у нас хороший, текучки почти нет, часто проходят различные корпоративные мероприятия, есть возможность карьерного роста. Объём работы правда большой, это единственный недостаток.
большой объём работы

15.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Улыбка Радуги

Это был мой первый опыт работы, так как я искала подработку, чтобы совмещать с универом. Поэтому сравнивать мне особо не с чем. На эту работу было устроиться вообще легко, собеседования толком не было. Сразу озвучили все условия, затем был полный день и стажировка. По своему опыту могу сказать, что за стажировку научат не всему. В основном, учат работать с кассой, открывать и закрывать магазин. Все остальные вопросы и тонкости появляются уже потом, из-за чего тебе потом могут и прилететь замечания, хотя по факту этого даже не рассказали. Самый большой плюс ...
- Своевременная оплата - оплачиваемый больничный, отпуск, подарки к праздникам, а также двойная оплата в праздничные дни - возможность самому выбирать график и работать когда захочешь

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании El Tempo

Достойная компания, своевременная выплата зарплаты, созданы все условия для работы

13.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Самокат

Пришла первый день, сказали проходить какие-то дурацкие курсы, которые всё равно никто не запоминает. Детский сад какой-то, подработка для школьников. Всё важное могли бы сказать непосредственно на стажировке
Директор была приятная

03.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Свежемания

Дружная и ответственная команда профессионалов. Как начинающий специалист, могу отметить, что коллеги всегда приходят на помощь, если это требуется. Лояльное руководство, которое всегда выслушает и предпримет все возможное для улучшения рабочих условий. Да и сам офис новый и удобный, в самом центре города.
Живу в Солнечном, по утрам неудобно добираться до центра, но это мелочи. Из-за количества рабочих задач не всегда получается провести полноценный час за обедом.

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Home Shopping Russia

Проработала в компании полгода, надо было уходить раньше. Отдельное слово про начальство. Это ужас ужасный. В компании постоянная текучка, люди бегут оттуда, как с тонущего корабля! Сотрудников за людей не считают, нет перерывов даже в туалет, начальство орёт и угрожает... Если ты делаешь каждый месяц компании оборот продаж1млн. это ничего не значит, а в штате около 200 сотрудников... В общем мой вам совет- бегите от Мой Мир сверкая пятками

01.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Магазины Спортмастер

Ну что ж, отвратительная система мотивации от которой хочется вешаться. К обязательному выполнению кучу задач как для кассиров так и для продавцов. Тебе нужно бегать за клиентами и буквально умолять сделать онлайн заказ( многие не особо понимают зачем и приходится долго объяснять выдуманные причины). Высшему руководству плевать что условий нет для выполнения этих задач, банально не ловит никакая связь( но опять же, это только твои проблемы). Работаешь от 180 часов и получаешь еле еле 35 и то, если магазин выполнил план на месяц по продажам. Смены по 10-11 часов полностью ...
Из достоинств могу выделить только коллектив и возможность влиять на свой график.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании МВШЭ (Московская (Высшая) Школа Экономики

Стабильно, оплаты вовремя и все официально. Известное и престижное заведение. Руководство и коллектив были хорошие. Ушла по собственному (по личным причинам). Проработала в коммерции около 10 лет, по ВШЭ скучаю.
Очень сложно устроиться без связей, как говорится: "попасть в заведение "с улицы" почти нереально"

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Sweet Cat Shop

Мне повезло работать в компании, где ценят каждого сотрудника и созданы условия для развития профессиональных навыков. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, что создает приятную рабочую атмосферу. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя различные бонусы и возможности для карьерного роста. Однако, иногда возникают ситуации, когда не всегда удается эффективно скоординировать работу внутри команды из-за отсутствия четкой коммуникации. Несмотря на это, я очень довольна своей работой здесь и горжусь тем, что являюсь частью этой компании.

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Да!

В вакансии пишут, что обучают, по факту на собеседовании после вопроса про опыт работы продавцом развернули, сказали стандартное "Мы вам перезвоним". Люберцы, магазин на улице Гаршина.
HR очень быстро связался, чтобы навешать лапшу на уши