18.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Флюид-Лайн

Большой, светлый офис, дружелюбный коллектив, своя футбольная команда и тимбилдинг. Удобный график и хорошее расположение

12.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Деловые линии

Устраивался грузчиком в Москве, взяли меня после собеседования, прошел небольшое обучение, потом знакомился с коллективом, оборудованием. На складе стабильно работаю уже год и два месяца, исправно платят заработную плату, все по белому и без обмана. Также можно спокойно взять больничный или отпуск

08.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

Заказов хватает, нет такого чтобы ты сидел без дела, выйдя на смену, ну и главное - оплата очень и очень не плохая
Минусов нет

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим Канунников о компании Служба доставки Dalli

Уже год здесь работаю курьером-водителем. График гибкий. Загружаюсь по утрам. Работаю на определенном участке. Пока зарплату стабильно выплачивали два раза в месяц. Отпуск по графику)

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Магазины Красное & Белое

Работа у дома, достойная зарплата, приемлемые условия труда
Не нашел

27.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Зеробит

Работаю уже 9 месяцев. В целом доволен, работа удаленная, на выбор 2 графика: 22 или 52. Заняться всегда есть чем, обращения постоянные, учитывая, что всего 3 канала связи: почта, чаты и звонки, так что если постараться, то можно выйти и на адекватную ЗП. Я бы описал это примерно так: чем больше стараешься, тем больше получаешь. Конечно, если есть проблемы с показателями, то тебе предложат альтернативу на другой должности в рамках компании. Из плюсов: ЗП, соответствующая твоему пониманию, как все устроено и знаниям. Лояльное руководство, которое пойдет тебе на встречу, если ...
Из минусов: для меня это в какой то степени важно, поэтому хотел бы упомянуть, что есть траблы с корпоративной жизнью - в основном, это только собрания по делу, а так - какие то мероприятия, онлайн сборы, чтобы просто посидеть и поболтатьпоиграть, к сожалению, отсутствуют

19.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Абада

Пришел сначала на подработку на лето еще в 2018 году, так и остался тут работать. Сейчас работаю прорабом. Объектов много, работы хватает! Работаем по трудовому кодексу, отпуска, больничные, все оплачивают. ЗП у прораба выше, чем у работяг, но и их тоже не обижают, зарабатывают очень хорошо в компании все.
Не нашел

31.05.2024
Отзыв сотрудника Максим Козлов о компании Fresh Money

я бы не скзаал что лояльное руковосдтво, за косяки штрафы есть. но где их нет???? график мне не удобный но хорошо платят. и от прибавки не откажусь, как говорится денег много не бывает!
2021-02-16 откровенно говоря всё нормально. коллектив то что надо, сразу нашли общий язык, все работяги. штрафы левые не навешивают, без причины не придираются. я считаю работать можно!

11.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Максим

Главное достоинство ТН - высокий доход, при выполнении поставленных планов. То есть здесь можно заработать и заработать хорошо. Однако и карьерный рост этому тоже способствует, но возможен лишь с необходимым образованием, которого у меня пока нет, но в следующем году пойду получать заочно высшее, думаю Максим Валерич, директор, поможет с этим. Компания дает такую возможность обучаться.
В полной мере отрицательном стороной это нельзя назвать, но в плане работы все строго формализовано, все расписано и четко. ТБ здесь всегда стоит на первом месте. Это не всегда удобно, но лучше уж за мое здоровье переживают, чем наоборот)

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Лидофон

Ну что, теперь тоже решила написать отзыв. Решила попробовать себя в удаленке. Везде предлагают 30-40к. Зато на дорогу время не тратишь. Позвонили с Лидофона, предложили работу с окладом в 50к,конечно же я согласилась. Я здесь всего полторы недели, обучение понятное, главное вникнуть в карты, дальше само пойдёт. Для тех, кто звонки не любит и не Ваше это, тогда и не надо идти. А вот если хотите зарабатывать, то вперёд, научиться можно всему, особенно, когда наставник хороший. Зарплату первую получила, не знаю, кто не получает, может те, кто там не работает, ...
Минусы, для меня тяжело карты дались, ну вот прям пока не разжевали всё. Побольше бы бонусов, там может технику для работы)