30.08.2021
Отзыв сотрудника Яков о компании Российские железные дороги

пришел на вакансию грузчик. Взяли почти без опыта работы, специфика друга, чем в магазине, сказали: переучим. Особых сложностей нет, и полегче чем в торговле. Зп белая все офицально

Екатеринбург

09.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яков о компании Такси Мартэкс

Я стал таксистом уже лет 100 назад, но в Мартэкс пришел в прошлом году, когда у агрегаторов стало невыгодно работать. Тут прошел экзамен, знаю город хорошо. Дресскод не напрягает, как и остальные требования. Вожу представителей одной фирмы, даже на корпоративы пару раз возил.

14.01.2019 | отрицательный отзыв
МОСГАЗ отзыв сотрудника Яков

Яков:
Я купил газовую колонку за 7200р. В интернете понравился прайс на её установку в фирме "ГазСервис", телефоны: 8(495)320-33-35, 8(495)320-32-50. Позвонил, уточнил расценки. Установка - 2300р., демонтаж старой - 450р. Спросил про окончательную цену подключения, если понадобится что-то дополнительно. Ответили, что максимум +1000р. Приехал мастер, видимо с учеником (потому что второй только наблюдал), справился с работой в течение часа. Итог: по акту приёмки заплатил 12810р. Кому любопытно могу выслать акт. Как сказал мастер - деньги не ему лично. Так что и у меня ничего личного - только факты. Отзывы на работу кампании все фиктивные, потому что этот заблокировали, так что я его буду размещать всюду, где он может стать кому-то интересен. Пусть АО МОСГАЗ меня простит.

27.06.2020 | положительный отзыв
Новые Облачные Технологии отзыв сотрудника Яков, Москва

Яков, Москва:
Достоинства Можно быстро расти, перейти на крупные проекты, даже если пришел без большого опыта. Лично я устроился после универа. Да, ощущалась нехватка опыта, но через пару месяцев вливаешься в систему, коллеги действительно очень помогали. Все что знаю и что умею - всему научился здесь. Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Яков, Новосибирск

Яков, Новосибирск:
Достоинства Работаю авто-курьером 5 месяцев, все устраивает. Работа не трудная, все четко делаю по плану, все выходит хорошо. Зарплата отличная, за смену примерно 3800-4000 р. получаю. Ниче так. График сносный, не жалуюсь. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Юко отзыв сотрудника Яков Малеев

Яков Малеев:
За довольно не продолжительное время работы в группе компаний «Юко Нотификат» я получил довольно много интересной, образовательной и общеразвивающей информации в области разрешительной документации на территории России, а также таможенного регулирования. При этом информация подаются довольно пропорционально и в понятной форме, вследствие этого не перегружает мозг и осваивается легко. В процессе обучения руководство принимает не посредственное участие и значительно вкладывается в сотрудников, что позволяет расти не только как специалист, но и как личность. Коллектив довольно молодой и дружелюбный. Праздники проводятся креативно, но не отвлекая на долго от рабочего процесса. Ведь все сотрудники понимают, что пришли зарабатывать, а не гулять на пустой карман. Руководство относится с пониманием к сотрудникам, в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Так как в принципе критериев верхнего размера зарплаты нет, то возможность хорошо зарабатывать увеличивается. Возможность ведения работы, как собственный бизнес. В общем, эта фирма для тех кто хочет, может и будет. Мне нравится. Продолжение следует...... Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО Стаханов отзыв сотрудника Яков

Я отработал вахтой в ООО Стаханов 45смен,2недели назад,а расчёт ещё не получил.Думаю,что мне не заплатять з/п. Подробнее>>

08.04.2016 | положительный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника Яков Станиславович

Приобрели в «Доза-Агро» транспортеры. Оборудование качественное, обладает отличной производительностью, работает без сбоев. Доставка оперативная, цена вполне приемлемая. В общем, мы довольны. Планируем продолжить сотрудничество с компанией и в будущем. Подробнее>>

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Яков

Прочёл всё выше написанное и могу сказать одно: все зависит, бедные жертвы, только от Ваших внутренних отношени между Вами и Вашими непосредственными начальниками! если ММ отстой , то и ждать Вам нечего, а ММ отстой из-за того что АММ не отвечает всем требованиям компании или вы не делаете свою работу, легче всего свалить Ваши неудачи на руководство, да и Вам не надо молчать, у Вас есть CВ который для Вас Мать / Отец родной, который Вас обязательно выслушает и сделает соответствующие выводы, а иначе проситесь на аудиенцию к НОПу.И вообще, кто жизнь малину обещал? Торговля как неравный бой, Подробнее>>

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника яков

для Елены: я работаю энергетиком на одном из филиалов и часто бываю на ввереных мне магазинах и общаюсь с разными АММ, среди которых есть как нытики, так и настоящие бойцы- профи, которые реально осознают всю ответственность возложенную на них как за магазин в целом , так и за коллектив, который порой решает задачи из разряда невыполнимых и тем самым зарабатывает нормальные деньги в сравнении с теми, кто в это время жует сопли и ждет что кто-то о них позаботится.что касаемо приобретения каких-либо редметов для магазина (к примеру стулья кассиров) ,то это происходит не так быстро как хотелось бы и всему Подробнее>>