21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Московский аэропорт Домодедово

На удивление положительных моментов оказалось много, учитывая, что это крупная компания. Из плюсом отмечу: куррсирующий на территории транспорт, офисы расположены далеко друг от друга и это крайне удобно, предусмотрены скидки на обеды, оплата спортзала.
Платная парковка, несмотря на скидки, все равно выходит дороговато. Нет варианта удаленной работы

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании НА ОЛИМПЕ

Я работаю на должности кладовщика-комплектовщика и могу сказать, что это одно из лучших мест работы, где я когда-либо работал. Один из самых приятных аспектов это наша команда. Мы все очень дружны и сплочены, и проводим много времени вместе. Я чувствую себя частью команды и получаю огромное удовольствие от работы. Кроме того, наше руководство очень лояльно и поддерживающее. Всегда готово помочь нам и ответить на все наши вопросы. Я чувствую себя уверенным в том, что моя работа ценится. Еще одной приятной особенностью нашей работы является возможность получать бесплатные обеды. Это большой ...
Недостатков нет.

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Данила - Мастер

С момента отклика на hh.ru прошло два дня, до момента звонка эйчара. Он произвел опрос порядка 20 вопросов, на 30 минут времени. Потом сказал, что отдаст анкету руководителю. Назначили встречу по скайпу. В назначенное время связь состоялась. Опять задают вопросы на 40 минут. Затрагивают и неприятные темы, цепляют за больное, проверяют на ранимость. При этом все время ты не видишь, тебя видят плюс записывают разговор ,чтобы пересмотреть и анализировать, все что ты сказал. И через два дня перезванивает эйчар с решением руководителя. Те кто разбираются в ТК и гражданском праве, ...
Работа для студентов.

26.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании XenonShop96.ru

Близко к дому, зарплата вовремя, хороший теплый бокс, с начальством можно найти общий язык
Не сильно, но напрягающий график. В целом все устраивает

16.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила Филипенко о компании Rocket Tech School

Нереально дружный коллектив, свой игровой канал, направленное и открытое к сотрудникам руководство, открытая система выплат, возможность круто саморазвиваться и возможность карьерного роста. Однозначно рекомендую, на данный момент лучшее место где я работал, и однозначно останется на всегда в сердце.
Не хватает платформы в глобальном релизе

07.10.2023 | положительный отзыв
01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Бытпласт

Коллектив, все добрые и понимающие. Менеджеры. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании ГК ПРЕСТОЛ

В компании уже больше года. С 0 знаний рынка и особенностей, весьма быстро разобрался. Обучение и адаптация прекрасно устроены. Сейчас уже сам помогаю новым сотрудникам с адаптацией)
Нет таковых

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзыв сотрудника Данила

Уже как два года оператор колл-центра в Сбермаркете. Решаю любые вопросы клиентов по телефону. В целом эта работа, кроме стабильного неплохого заработка, официального трудоустройства и комфортных условий в офисе, дала мне возможность научиться правильному общению с людьми, дисциплинировала и позволила значительно расширить личный круг знакомств. Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника данила о компании Бытпласт

не заплатили 20 дней прошло не заплатили!
нету