05.09.2016 | положительный отзыв

Гость:
Когда перед нашей компанией встала задача повышения эффективности, то правильное решение было предложено нам ведущей российской компанией Ами-Систем. Мы начали работать по новой модели сразу же и за счет этого нам удалось повысить дисциплинированность и производительность труда работников. Прошло уже 2,5 года с момента нашего перехода на эту модель.

01.09.2016 | положительный отзыв

Макар:
Мой генеральный директор выбрал меня для участия в семинаре Ами-Систем. Могу сказать, что система РМТО Бовыкина – это реальный инструмент, который реально внедрить в любую компанию нашей страны. Нам она позволила на порядок повысить доходность и эффективность бизнеса. Была выстроена система внутренней организации в компании, упорядочены трудовые отношения. В результате рост производительности труда. Проверено на личном опыте.

30.08.2016 | положительный отзыв

Гость:
Обратились в Ами-систем когда у нас начала падать выручка и прибыль. Эта компания предложила нам перейти на другую модель управления, использовать, т.н. искусственный управленческий интеллект. Думать мы долго не стали, так как ситуация была сложная. Новая модель пока не огорчает, надеемся что и дальше она будет приносить такие же результаты.

АМИ отзыв сотрудника Гость

Все правду говорит [вырезано] , компания если нормально разобраться работает по принципу "зачем платить всеодно работают", для продавцов будет всегда давай-давай. Задержки в пол года конечно загнул, максимум что было это 4 месяца, но их потом простили до лучших времен))). Компания не структурирована, непонятно куда и к кому обращаться, никто ничего не решает из начальников кроме самого генерального, но он тоже морозится. Но вопросы задают, еще и требуют)). А генеральный мужик нормальный просто не хочет или не может платить. Эта компания подойдет для тех кто хочет подработать потому что жесткого графика нет, особо не напрягают, но думаю они долго не Подробнее>>

АМИ отзыв сотрудника Антон

Большие задержки в заработной плате. Мало того, что она черная, так еще задерживают приблизительно на полгода. Обещания, обещания, обещания, а по факту 0. Вернут ли ее когда-нибудь - опять одни обещания, но на деле не удивлюсь, если задолженность еще и дальше будет увеличиваться.Если кто-то думает устроиться работать в эту компанию, будьте готовы к тому, что прийдеться бесплатно работать на одного интересного дядю. Подробнее>>

АМИ отзыв сотрудника Гость

Наверняка, будет много желающих узнать и высказаться о деятельности данной компании. Подробнее>>

14.09.2016
Отзыв пользователя Елена о компании АМИ Богатей!

Не выплатили з/п за 3 месяца - при жалобе в трудовую написали отписки. Трудовая ответила, что "не нашла компания по указанному адресу". Директор - Грязнова Татьяна Владимировна со своим ьратом Евгением Карцевым всех кинули - деньги украли у вкладчиков, сотрудников всех без денег распустили и все улыбаются. Идиоты! Только трудовую испортили и кучу нервов потратили со своими дурацкими отчетными собраниями по 4 часа.

Краснодар

08.06.2021
Отзыв сотрудника Анна о компании Ами Ковры

Работаю ретушёром удалённо. Коллеги очень приятные, и как люди интересные, и на работе помогут всегда и подскажут. Отпуск не надо согласовывать за полгода, если нет срочных задач - без проблем можно уйти; оформили по трудовой. Зарплата как часы - два раза в месяц. От компании оплатили обучение СММ, инициативу любую всегда поддержат. Пришла на собеседование, когда предыдущая компания из-за ковида разорилась, просто чтобы развеяться, работаю уже полгода и всем довольна.

05.08.2020
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Ами Ковры

Если хотите попробовать устроиться туда, то будьте готовы к: 1. Серой зп 2. Больничный из минимальной белой зп 3. Отпуск 3 недели 4. Офис достаточно бедненький При устройстве три этапа собеседования на котором Вам придётся: 1. Заполнить анкету на 3 листа 2. Оценить свою внешность, рассказать что такое успех и прочая муть, рассказать какая у Вас марка а/м и мн. др. 3. Пройти тест на внимательность, iq, решить математические задачи 4. Рассказать всё про своих родственников, личную жизнь и то, каким образом Вы купили квартиру Итого: средней мутности контора, работать там, думаю, можно. Но, если есть варианты

17.06.2019
Отзыв сотрудника No name о компании Ами Ковры

Работала в офисе данной компании. Трудовое законодательство не соблюдается абсолютно. Отпуск оплачивается только 3 недели, остальное - за свой счёт. Причём на собеседовании об этом никто не сообщил. Заплата белая минимальная, остальное в конверте. Обстановка в коллективе не очень приятная. Видимо ранее был какой-то конфликт, после которого никто нормально друг с другом не общается. Два директора. Один жуткий жлоб. Заказываешь канцелярию, спросит про каждую ручку и батарейку, для чего она и кому. Сканера в бухгалтерии не было, чтобы отсканировать документ, приходилось ходить в соседний кабинет, к менеджерам,