21.10.2022
светофор: Неадекватные, малообразованные региональные руководители.

Штрафы, некорректное проведение инвентаризаций, вследствии чего, заставляют персонал подписывать документы на возмещение.На пересчет практически ничего не дают, так как ревизор ограничен во времени, и ему просто лень.Полный беспредел!Далее все плюсы" остаются в компании. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Fix price: Неадекватные менеджеры , в данном случае Китаев, глазырина

Все за свой счет, сотрудники как рабы в 1861 году..... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
30.05.2022
Суфудэ: Неадекватные руководство

Неадекватныое руководство, увольняют сотрудников без предупреждения и без причины. Штрафуют за все, постоянные перебои с товаром. За 10 месяцев моей работы в данной организации, всегда мной выполнялись и перевыполнялись планы, всегда были хорошие уважительной отношения с руководством, но в один день все резко изменилось, без предупреждения мне объявили что со мной расстаются и уже взяли нового сотрудника на моё место. Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Неадекватные люди

Из этого банка несколько дней подряд названивают и требуют погашения долга моего бывшего мужа (уже лет 7 мы в разводе). Кредит он брал после нашего развода. Я объяснила пару раз, что не общаюсь с ним, что переехала в другой город. Бесполезно. Звонят и все. Требуют, чтобы я с ним "связалась и передала ему информацию". Совершенно неадекватные люди. Подробнее>>

11.02.2022
бтк групп: Неадекватные сотрудники

Столкнулась с сотрудником данной компании Постновой Оксаной, хамка. hr компании должен привлекать людей, быть вежливым и отзывчивым, а не бросать трубки. Подробнее>>

03.02.2022
ucms group russia: Нахальные неадекватные сотрудники

Недостатками данной компании считается уже бывший сотрудник Инга Семенова, которая развалила всю группу, на протяжении всей своей трудовой деятельности постоянно делала зачистки и убирала квалифицированных сотрудников, обучением новеньких не занималась, тем самым подставляла людей. Новеньким приходилось вместо того чтобы заниматься обучением, постоянно писать объяснительные, почему они так медленно работают.Сама по себе компания мощная и представительная, но коллектив следует убрать полностью Подробнее>>

03.12.2021
астек рекламный холдинг: Неадекватные руководители

ТОКСИЧНАЯ организация во всех смыслах этого слова, начиная с жутких постоянных химозных запахах и отсутствия вентиляции, и как возможное следствие этого неадекватное поведение техдира этой конторы [Е.] который не может держать себя в руках, кроет всех матом, орет как резаный)). Есть ещё гора начальников, больше чем работников)), позже распишу о них. Штрафы есть и немалые, призов и премий не видно, Подробнее>>

20.10.2021
Техпромальянс: Неадекватные женщины

Неприветливые, озлобленные, высокомерные, хамоватые женщины в коллективе. Атмосфера жуть. Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Неадекватные условия труда в Зоозавре

1. В трудовой договор не прописана вся обещанная зарплата. На вакансию ветеринарного врача обещают 40 000 до ндфл, но в трудовом будет лишь 16 000. Остальное - премия. И хотя, говорят, что премии лишиться почти невозможно и платят ее всегда... Подробнее>>