05.01.2022
ООО ПОЛАР СИФУД РАША

только отрицательные, нанимали нас посредники с Перми. Часть приехало с Башкирии. Дали трешку на 10 человек. Отношение было такое (выжмем все соки). Удивлялся местным, кто на постоянке, работают на бояр, скрипя зубами, но работают. Мне после "СОВДЕПИИ" тяжело было привыкнуть, что есть паны и есть холопы. Паном быть не смог, холопом не захотел, ушел через 2 недели. И слава богу, родился и живу в Уфе. И доволен. Где родился там и пригодился. А там нас никто не ждет. Да и не надо мне. Был первый горький опыт и последний, надеюсь. Там менталитет непонятен, наркоманов и алкоголиков через край, в этом маленьком городке. А вроде Москва рядом. А в городке бардак. Уфа намного лучше и понятнее. Это мое субьективное мнение.
...

Москва, Калуга, Уфа

21.05.2020 | положительный отзыв
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Лидия:
Попробовала кольца кальмара в кляре, очень вкусные. А еще беру треугольнички из лосося в панировке.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Наша раша о работе в компании

Наша раша:
Это не компания а притон какойто, разводят всех и каждого, особенно кто выпьет больше литра)))

Москва, Дербеневская, 22

08.12.2021 | положительный отзыв
КСА ДОЙТАГ РАША: Не стоит идти работать на должность водителя погрузчика

Слишком много должностей совместили в одну. Устраиваясь на должность водителя погрузчика , вы должны осознать что ваши обязанности включают в себя должность разнорабочего (уборка територии от снега, грязи и тд), в этой должности вы должны работать с буровым оборудованием, инструментом(мойка, очистка, смазка), подготовка обсадной колонны (мойка, шаблонировка), работа на подающих мостках (подача колонной трубы, подача бурового инструмента, приёмка инструмента, оборудования) Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Основной и единственный недостаток, который был замечен (поскольку дело не дошло даже до собеседования) - отвратительная работа HR отдела подразделения компании в Петербурге. Несколько раз с разных HR-ресурсов отправлял отклики на предложенные ими вакансии - везде молчание (хотя вакансии висят), тупо "отклик не просмотрен". Решил написать в HR-отдел. С трудом нашел контакты на их сайте (он убогий... видимо чисто, чтобы был) - написал, опять молчание... Несколько дней ждал ответа, потом плюнул. Мб после отзыва, HR-отдел обратит внимание на своё отношение к соискателям

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Не совершайте моих ошибок и не тратьте свое время зря на данную компанию.Условия просто ужасные,хотя на собеседовании об этом конечно молчат. Офис, это просто какой-то рынок, все сидят в одном большом кабинете, стоит гул, не возможно нормально работать. А главное в центре сидит ваш якобы нач Роман Пыляшкин, знакомьтесь, таких людей в своей жизни я еще не встречал. С утра до ночи он сидит в офисе, может у него нет дома или жена ему сказала не приходить домой рано, но не суть, каждый день когда вы будите работать ,

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Действительно в компании большие переработки, которые никто не оплачивает, также заставляют выходить работать в празднике и выходные. Не ухожу из компании, поскульку имею кредитные обязательства перед банком. Работа монотонная и порой скучная. Топ менеджеров в данной компании нет, все так сказать по дружбе.

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

Работала в инвойсинг отделе (выставление и проверка счетов) с 12.2020по 02.2021, уволилась, т.к. стали принуждать к сверхурочной работе . В отделе 12 девочек выставляют и проверяют счета, с июня месяца по 10-12 часов в день. Сверхурочная работа не оплачивается.

07.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООСЛ (Раша) Лимитед

В отделе кадров сидят некомпетентные люди, которые слушают личные неприязни сотрудников к соискателям. И на этой почве не уведомляют даже человека

16.01.2020 | положительный отзыв
ПОЛАР СИФУД РАША - положительный отзыв

Валентина:
Покупаю частенько филе Горбуши. мясо сочное готовить из него одно удовольствие. Девочки советую.