22.08.2023 | положительный отзыв
Склад зачетный

Мне нравится работать на складе, который в Котельниках. Тем более, что автобус доставляет работников от и до метро, хотя ходит по времени и можно опоздать на него. А зимой все равно это очень удобно. Столовые и кафешки где можно пообедать...
Нету столовки своей, но хорошо хоть кафехи рядом

28.12.2022 | положительный отзыв
Хороший склад

На складе порядок, инцинденты очень редко бывают. Начальник хороших ребят набрал, конфликтов на моей памяти серьезных не было. Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Склад

Бесплатно кормят и спец одежду дают. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Склад-магазин обуви Конфискат

По сути их и нет.
Менеджером к ним устроился месяца 4 назад. По большому счету работа нравится. Хоть и приходится много общаться с клиентами, которые разные по характеру попадаются. Но все же не мешки таскать, так что вполне себе нормально. Коллектив замечательный, ребята дружеские отношения поддерживают со всеми коллегами. По оплате выходим хорошо, да и график утраивает в общем. ...

Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Константиновка, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Николаев, Одесса, Севастополь, Харьков

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО Склад-Оптики Бел

Да нет их. Не надо с жиру беситься и писать тут непонятные лично мне вещи. Из 12 человек на стажировку попали 5. В магазине нас было двое. Простой отбор. Да, надо учить оптометрию, надо засиживаттся в первое время до 20,а то и 21.00. Никто тебя не прсиавит на объект, пока ты не научишься продавать. Всему торговому отделу спасибо за обучение. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Склад-Мастер - положительный отзыв

Валентин:
Мошенники и лохотрон! Оплатили заказ, а его не прислали, трубки не берут! Буду обращаться в полицию и Роспотребнадзор!

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании склад Красное и белое

Белая зарплата, удобный график с возможностью подработки, корпоративный транспорт, грамотное руководство
Не заметил

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Склад дверей 169

Много клиентов. Гибкий график работы, нет потолка по зп, зп выдают без задержек. Руководство не жадное.
Работа по скриптам по телефону, многозадачность

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

страница видеообзоров на сайте меня научила больше чем все знакомые байкеры вместе взятые. Да, сайт велосклад.ру не адаптируется под изменение окна, это не очень уддобно, смотреть только в полном формате. Но информации конечно очень много, продолжайте в том же духе.

Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-склад-магазин Велосклад.рф

Я брал велик на velosklad.ru с доставкой в Калугу. Заказ правда пришел позже назначенного срока, но всего на сутки, так что простить можно. Зато велик приехал хорошо упакованный потому в отличном состоянии.

Россия, Москва, Ул. Подольских Курсантов д.3 стр.8