21.08.2016 | отрицательный отзыв
WITT International - Акции сомнительных фирм

Два дня назад получила посылку от WITT с туникой, в которую было вложено предложение с акцией от косметической фирмы Biologic Solutions , которая предложила подарок на сумму 4500 рублей. Обрадовалась, решив, что наконец-то фирма ВИТТ таким образом решила сделать мне подарок за то, что я уже в течение 10 лет каждый год делаю заказы, ни разу не сдала товар, так Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин готовых фирм "Готово Всё!"

Ужасная контора! Нам не повезло. Выбирали не самую дешевую организацию чтобы не кинули, получилось наоборот. За 3 патента отплатили 76 000 руб. Все чеки на руках, а толку ???!!! Даже сдали экзамен по русскому языку. Кормили обещаниями с февраля по май. Вечно у них какие-то обстоятельства… обещали вот-вот все будет готово… С мая месяца прикрыли офис. Денег соответственно не вернули. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - регистрация фирм

Первая самостоятельная процедура регистрации ООО была проведена юристами нашей компании неправильно, пришлось за дополнительной помощью обращаться в стороннюю юридическую компанию. За перерегистрацию в ПРИОРИТЕТ заплатили 7000 рублей, благодарны Алимову Антону за компетентное отношение к переговорам. Подробнее>>

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ" - ликвидация фирм

Наше сотрудничество с компанией продолжительно, но услугами ликвидации не пользовались, однако к банкротству компании прибегали наши коллеги. Официальная ликвидация услуга не дешевая (около 60000 рублей), но работа проведена была качественно. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Диол", ООО "Алекса" и еще 12 фирм ИП

Проработал в группе компаний "диол" (хутор ленина) слава Богу недолго, меньше месяца, но узнал об этой компании достаточно, чтобы дальше с ними не связываться! Первое: огромные задержки по выплатам зарплаты (более одного - двух месяцев, а во многих случаях - около полугода); Второе: огромные кредиты, в восемь раз превышающие месячный объем продаж; В третьих: уклонение от уплаты налогов с огромным Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Мебельный салон "хотей - м" - Не ведитесь на договоры подобных фирм

"праздник" по отфутболиванию клиентов после 50% предоплаты продолжается! оговореные в договоре сроки перешагивают 3х недельный рубеж! Завидная фантазия восхищает; то все комлектующие доставлены, позвоните завтра..."завтра"-не было поставки, ждите дальше..."дальше"-ой, ничего не знаем, ща разберемся, позвоним...Через неделю-все комплектующие на месте, мебель собрана, но нет одной детали, недодали в питере! При встрече просим показать собранную мебель, долго плутаем коридорами, нам показывают 2 Подробнее>>