24.10.2018
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя специалист отдела обслуживания вызовов о работе в компании отзыв специалист отдела обслуживания вызовов

специалист отдела обслуживания вызовов:
а теперь начну с плохого, обучение длилось 1 месяц, после сдача экзаменов, потом 10 дней в линии с наставником, ну а после всю группу раскидывают (нас было человек 30) к разным руководителям, в последний день дали листок с номером тел. и фио будущего руководителя, я позвонила сказала что новый сотрудник, она сказала подойти к ней, я подошла, звоню и говорю я на месте, в ответ слышу "Я ОЧЕНЬ РАДА!" меня уже это насторожило и когда мы встретились, она была не довольна, после этого я рыдала в раздевалке что не хочу работать с такими людьми, это было мое первое место работы, ну прихожу на след. день работать, познакомилась с группой, вечно в линии и конечно у меня было много вопросов от клиентов в чем я еще не совсем разбиралась, просила помочь РГ , но она отвечала на отвали или вообще молчала, оскорбляла если я ошибалась, я постоянно была в стрессе, много рыдала и на работе и дома, потом настало время мне ехать на сессию в другой город, так мне руководство не согласовало отпуск и в итоге я поехала на 10 дней позже!! из-за этого были

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

15.01.2018
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник юридического отдела. о компании Центр развития туризма Свердловской области

Да, помню работу в этом аду юристом. Давненько правда, но ужасн трудно забыть. Так называемый начальник Бокий Андрей Викторович от которого все бегом убегают. Он сидит и боится что его выгонит директор. Боится юристов, которые умнее и перспективнее его. Если это почувствует, то выживит быстренько. У него все под контролем. Врагу не пожелаю там работать. Нервы, утопия, деградация. Обходите стороной, если хотите себе счастья. Выходных нет. Работа на Вокзале и Аэропорту. Сплошной негатив, контроль, надзор Бокия А.В. Пожалейте себя и своих родных людей. Если не верите,

Верхняя Пышма

04.03.2018

Здравствуйте, дорогие коллеги-юристы! Профессия юрист -уважаемая и достойная. В Центре развития туризма нам юристам работать унизительно. Юрист не должен находятся на инфостойках в выходные дни. Там могут работать люди без высшего образования. Юрист организовывать правовую работу. Ознакомьтесь с отзывами. Разве можно юристу терпеть такую обстановку и отношение. Надо быть выше. Удивляет, что данные факты происходят в государственном бюджетном учреждении, подведомственном Правительство Свердловской области??? Начальник правового отдела грубо нарушает нормы законодательства о режиме труда и отдыха , принуждает к увольнению работников. Создается впечатление, что данная организация является его собственностью. Запомните-

Екатеринбург

09.01.2024 | отрицательный отзыв
От юридического в прямом смысле ничего.

Приходил на собеседование. Сразу началось с того, что пришлось ждать кадровика около 40 минут.. Дальше не стесняясь мне рассказали обо всем, что я должен буду делать. От юридического в прямом смысле ничего. Помощь люди не дождутся.. Плюс по телефону ввели...
не нашел для себя

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращались по вопросу взыскания задолженности. Исполнительный лист то мы получили, только от него толку ноль. Пристава не работают, даже уже трубки не берут. Вот пришлось обратиться сюда и дело начало потихоньку двигаться.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращался по вопросу раздела имущества. Все сделали по красоте. Защитили мои права. Имущество разделили как нужно. Спасибо за поддержку. В преть буду обращаться только к Вам!

06.09.2022
Юристы без юридического образования...

Я вот не пойму, вы юристы или кто? Если бы я обратился за помощью к грузчику например, попросил его вести свое дело, то я бы еще понял допущенные им ошибки при составлении иска, ну вы же заявляете себя как профессионалы... Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Обращалась по вопросу выплаты алиментов, точнее не выплаты. Бывший скрывается, вообще не знаю где он сейчас. На связь ни как не выходит. Что делать не знала. Подсказали эту кантору. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Все дело прошло очень быстро. На суд я не ходила, он тоже. С октября прошлого года уже начала получать алименты на карту. Сначала пришла большая сумма потом ежемесячные платежи. Спасибо Империи юридического права.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

Тоже консультация, да нам помогли и мы конечно благодарны, но я не могу поставить пятерку потому что пришлось ждать и на вой взгляд стоимость немного завышена.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империя юридического права»

В мае обращались по вопросу урегулирования спора по земельному вопросу с соседями. Эту компания посоветовали на работе с казали что уже обращались к ним с подобным вопросом. Оцениваю качество предоставляемых услуг как высокое. Спасибо Империи Юридического Права. В настоящее время спор закрыт по обоюдному согласию. Нас такой результат очень даже устраивает.