12.06.2015 | отрицательный отзыв
Жаклин - агропоставка 6 - Недобросовестный работодатель

Компания «Жаклин-агропоставка 6». Может называться Жаклин-агро или еще как ни будь, но слово «Жаклин» будет присутствовать. Малышев Василий Евгеньевич. Хочу предостеречь всех клиентов и соискателей от работы с этим, и на этого типа. Компания занимается продажей семян, удобрения и тому подобных продуктов для сельского хозяйства. Говоря проще перекупщики (берут за рубль, продают за десять). Сам Малышев В.Е. первостатейный жулик, вор Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо тпп "алекан" - Недобросовестный заказчик

Недавно наше интернет-агентство по созданию фирменного стиля Регионинфо столкнулось с недобропорядочным деловым партнером в лице ООО ТПК «АЛЕКАН». Заключив договор, мы выполнили заказ на разработку интернет-сайта для их компании. Выполнив заказ, мы предоставили готовый к использованию сайт клиенту, в результате чего, он без каких-либо мотивов и причин отказался подписывать акты приемки выполненных работ по договору. Более того, в судебном порядке Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Недобросовестный работодатель

При увольнении не выплачивают заработную плату! На звонки естественно не отвечают! Не советую идти туда работать! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.07.2015 | отрицательный отзыв
podsolnyh.com - Недобросовестный продавец

В начале лета заказала на сайте браслет: кожаный шнурок, бирюза и коралл стоимостью 1700руб. Спустя недели две я посмотрела в статус товара и к своему удивлению обнаружила, что мой заказ стоит с пометкой: отказ ПРОДАВЦА!!! О причине отказа меня даже не соизволили предупредить!!! Я написала им письмо: ответили, что товар в обработке!!! Через месяц (это стало уже навязчивой идеей) я зашла Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо сстоа волга - сервис - Недобросовестный автосервис

Если поедите делать свой автомобиль, то лучше 10 раз подумайте, а стоит ли обращаться в ООО ССТОА ВОЛГА-СЕРВИС, я бы Вам не советовал, а если уж и получиться то нужно стоять над душой у мастеров и внимательно смотреть за их действиями. Мои злоключения начались с того, что приехал я поменять полностью сцепление и "штаны" от двигателя с выхлопной системой полностью Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Пермский завод «трубодеталь» - Недобросовестный производитель

Пермский завод «Трубодеталь» в Перми, в лице директора Рыжук Николая Витальевича, в отношении нашей организации зарекомендовал себя как ненадежный поставщик – кидалово. В 2012г., мы «Исток-Реал», заключили с данным предприятием договор на поставку продукции. Пермский завод «Трубодеталь» позиционировал себя, как надежный и качественный производитель, и что все предприятия г. Перми только у них и заказывают продукцию. Первые две сделки прошли относительно успешно, Подробнее>>

10.03.2023 | отрицательный отзыв
Недобросовестный работодатель

Компания ООО "КАРАВАН ПЛЮС" под руководством Литвинова Алексея Юрьевича Просто кидает исполнителей на деньги не оплачивая уже выполненную работу. Категорически не рекомендую связываться и пользоваться услугами данной компании. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Закатов сергей геннадьевич - Недобросовестный риэлтор

Будучи директором риэлторской конторы ООО «Интеръ», незаконно брал аванс в счет будущей покупки и в случае несостоявшейся сделки не возвращал его покупателю. В данный момент контора обанкротилась, группе людей (даже по решению суда) не возвращены деньги. Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Бетонный завод "Авторитет" (Россия, Санкт-Петербург) - недобросовестный поставщик.

Обманывают на объеме, машины приходят с большим опозданием. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Самый недобросовестный работодатель

Все ложь, что скажут на собеседовании. Руководство относятся к сотрудникам как к рабам, буд-то так и надо. Задержки по заработной плате 1-2 месяца, при уходе сотрудников из-за не выплат ЗП, просто гнобят людей. Типо это вы не по-человечески поступаете, скоро все... Подробнее>>