02.08.2020 | положительный отзыв
Итал Базар - Общее впечатление положительное. Компания стабильная, коллектив отличный, отношение руководства к сотрудникам внимательное, руководство лояльное, зарплату платят вовремя, с расчетом не обманывают. Получила хороший опыт работы в продажах.

Работала в ИталБазар 4 года продавцом консультантом. Коллектив был отличный, дружный. В среднем все работали по 3-5 лет в моем магазине. То есть текучки не было. График устраивал, его можно согласовывать и менять, что для меня было очень удобно, так как совмещала работу с учебой. Магазин свой очень полюбила, он стал для меня вторым домом. Во многом благодаря коллективу. Зарплату платили вовремя, что очень немаловажно. Отношение руководства к сотрудникам очень хорошее. С пониманием относились к каждому сотруднику независимо от должности. Помогали и поддерживали. Всегда была возможность попросить помощи и что-то решить. Первое время зарабатывала я не очень много, примерно от 40000 р. Потом изучила товар, стали появляться постоянные клиенты, зарплата выросла до 48000-52000 р. В компании есть обучение и тренинги. Уйти пришлось из-за декрета, так как уехала в свой родной город и не знаю пока когда вернусь, с ребенком сидеть некому. Очень понравилось, что при увольнении мне выплатили все деньги, так как на прошлом месте работы при увольнении меня обманули с расчетом. Очень благодарна ИталБазар за отношение ко мне и очень хотела бы вернуться к ним работать. Рекомендую данную организацию для работы. Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Итал Базар - Общее впечатление крайне негативное. Всех зовут на стажерскую позицию, с которой очень легко увольняют, "чтобы остальные не расслаблялись".

Оформление без ТК на первый месяц работы.Пригласили на собеседование на должность-консультанта. Выбирал вакансии с пометкой без опыта работы/начало карьеры. На собеседовании подтвердили, что опыт в продажах не является обязательным. Назначили стажерские смены. С планом продаж справлялся неплохо (шел в графике, мог бы выполнить, чтобы получить больший % от продаж). За несколько дней до окончания стажерства пригласили к директору магазина и сказали, что персональный план я не выполнил (при том, что смен оставалось порядка 7). Из причин также называли, что магазин не может позволить себе платить стажерам ("Нужны опытные продавцы"). Некомпетентные объяснения для увольнения. Что касается оформления по ТК, то особо не ждите. Магазин больше похож на базарный развал, как по торговым маркам, так и по корпоративной атмосфере. Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Итал Базар - Компания серая, официальная ЗП будет мизерная. Работа для физически выносливых и тех,у кого нет личной и семейной жизни.

Готовьтесь перерабатывать.Про нормы часов там никто ничего не слышал.График 3/2 не везде, практически вы будете работать 4/2,5/2,6/1 по 11 часов.Взвешивайте свои возможности.Из-за серости предприятия готовьтесь к юридической незащищенности, штрафы есть, товары воруют или они пропадают вследствие логистических ошибок, платит за это весь коллектив.Своеобразное ценообразование и система скидок,к этому придется привыкнуть,ибо акции меняются еженедельно.Заявленную ЗП получите, если выполнили план и свой, и магазина.Но к вашим прямым обязанностям добавят работу комплектовщика и товароведа "ибо все должны быть взаимозаменяемы", и нет, вам за это не доплатят. Готовы пахать на сером предприятии-добро пожаловать ,многие приезжие работают давно.Готовьтесь нарабатывать своих клиентов для выполнения плана, конкуренция имеется. Подробнее>>

02.02.2021
Итал Базар

Все положительные отзывы ложь. Их пишут сами руководители Италбазара. В реале все очень грустно. Очень низкая зп. Притом серая. Нет официального оформления. Нет никаких гарантий не на что. Нет выплат по больничным. Болеть в компании можно только за свой счет. И произвол решений руководителей магазинов просто поражает. Увольняют просто так. Не объясняя причин, графика нормального нет, одни переработки, которые не

Россия, Москва

13.01.2021
Итал Базар

Оставлю тут свой отзыв в надежде, что это поможет пресечь компании совершенно бесцеремонное отношение некоторых сотрудников, а именно Жанны Васильевны, директора по закупкам, к моей кандидатуре.В двух словах пишет мне данная сотрудница, предварительно представившись по вотсапу. «Добр день. ...я сейчас в отпуске, в офисе буду 11го. Могу с вами пообщаться без проблем до 11 го». Обратите внимание на орфографию. Учитывая Подробнее>>

02.12.2020
Итал Ружье

Оружейный магазин "Итал Ружье" расположен на мкад в торговом центре "Формула х". Рабочий график ломовой! Пятидневка по 10часов+ время на открытие и закрытие магазина снятие кассы получается еще плюс 30мин итого рабочий день 10час 30мин. Выходные на недели плавающие нужно согласовывать. Переработки не оплачиваются.З П 20 000руб на карту остальное черным налом в конверте. Руководство компании пожалуй худшее которое я видел. Подробнее>>

01.07.2020
Итал Базар

Оператор колл центра,Москва, Новокосино. Согласовала собеседование с Владимиром Васильевичем на 29 июня в 15 часов. Созванивались с ним в пятницу, 26 июня. Собеседование должно было пройти в магазине на Красной Пресне, а не в Новокосино. Приехала чуть раньше, а Владимир Васильевич отпросился с работы и уехал домой. Не понимаю, что должно было случиться, чтобы мужчина так относился к своей работе? Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Итал Базар